Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 23:59

772 рубля

Я – человек, заинтересованный в качественной кожаной амуниции как никто другой. Мне важно, чтобы кожа была правильно выделана, а стальная фурнитура отвечала стандартам качества. Пришлось слезать с иглы «Аркона» и других производителей по причине сокращения производства или же отсутствия нужных мне товаров, в особенности удавки. Мне нужен был ошейник, из которого голова собаки не вылезала бы с такой лёгкостью, как из круглого и из обычного ошейника, поскольку строение шеи нестандартное. Взяв в руки при получении в пункте выдачи данный ошейник, мне не захотелось выпускать его из рук, настолько хорошо он был выполнен: плотная косичка, фиксированная на стальном клёпе, сварные кольца и толстая, но при этом хорошо выдубленная кожа не оставили сомнения, что даже если размер не совпадает с заявленным, я всё-таки сделаю заказ снова. 64 см при заявленном на этикетке 55 см испортил настроение, но в наше время редкость встретить хорошего мастера амуниции, ведь вещь не только функциональна (удавка вовремя спадает и затягивается), но и красива.
PS. В данном случае удавка – это очень удобный ошейник для спокойной, нестандартной собаки. Если ваша собака возбудима, прежде, чем покупать любую удавку, нужно научиться контролировать поведение животного, дабы избежать серьезных последствий и травм. В умелых руках это – безопасный и добрый ошейник, в наивных – петля с виселицы.

Размер удавки не совпал с этикеткой
Достоинства
  • Исправно работающий механизм
  • Качество исполнения
  • Плотная кожа
  • Сварные стальные кольца
  • Хороший дизайн
  • Хороший колор
Недостатки
  • Аккуратнее с размерами!
  • Ошейник опасен в неумелых руках
Special Guestрекомендует