Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:05

Сегодня отзыв о моем новом любимчике в уходе за областью вокруг глаз.

Я приобрела самый маленький объем - 14 мл.

На донышке есть полный состав средства:

У баночки есть защитная мембрана, которую после первого использования я выбросила.

Крем имеет очень приятный и красивый цвет, нежно салатовый, прям настоящее авокадо.

По консистенции он довольно плотный но под теплом кожи он очень быстро подтаивает и без проблем распределяется по нужной области.

Хочется сразу отметить положительные моменты. Крем абсолютно без запаха, даже если носом залезть в баночку, ничего не почувствуете.

Крем не вызывает слезоточивости и не щипет глаза, как бывало у меня с другими подобными средствами.

От крема не опухают глаза, даже если случайно переборщить с количеством.

Я использую его исключительно на ночь, так как полностью крем у меня не впитывается, и под макияж его использовать нельзя.

Единственный недостаток - это баночка, в которую не очень удобно лазить каждый раз.

Я пользуюсь этим кремом уже две с половиной недели могу сказать, что крем показал себя с хорошей стороны. Помимо вышеописанных плюсов он заметно увлажнил чувствительное кожу под глазами. Пропали мелкие мимические морщинки из=за сухости. Вообщем одни плюсы и от применения и результат заставляет использовать этот крем снова и снова.

Цена: 2050 руб.

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание Wink

Вот еще два новых для меня средства от Kiehls:

Ночная маска для лица KIEHL'S для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Pollutant Defending Masque

Маска для лица KIEHL'S Turmeric & cranberry seed energizing radiance masque

Достоинства
  • Не затекает в глаза
  • Не раздражает глаза
  • Питает
  • Состав
  • Структура крема
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Amyr04kaрекомендует