Опубликовано 2 Март, 2024 - 19:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я очень давно хотела снова попробовать вареники с капустой. Когда-то (конечно же от другого производителя) попробовала вареники с капустой, влюбилась в них, но больше в магазинах я таких вареников не встречала.

Но недавно я стала заказывать продукты через доставку из ВкусВилла. И через поиск нашла те самые вареники. Стоили они, конечно, не очень дёшево: 245 рублей. Но за такую находку, а уж тем более за вкусную, я не пожалела своих денег.

Состав, по традиции ВкусВилла, хороший.

На упаковке указано время варки: 7 минут. Но мы варили чуть дольше.

Вареники получились сочными, тесто тоже было в порядке. Капуста была очень горячей ♨️

На вкус вареники мне очень понравились. Лично для себя я хотела бы, чтобы они были ощутимо солёными на вкус, эти же такими не были. Однако мне всë равно очень понравились вареники. Тесто в них может показаться толстым, однако лично для себя я не отметила это как недостаток. Бывает такое, что тесто очень толстое, и есть вареники неприятно, но это точно не тот случай. Моему другу, с которым мы съели всю пачку вареников, они тоже понравились, хотя он блюда без мяса обычно не одобряет 😅

Вывод. Продукт добротный. Цена = качество. Советую попробовать и вам!

Достоинства
  • Вкусные
  • Много начинки
  • Не часто встретишь в магазинах такой продукт
  • Тесто добротное
Тульская чаёвнярекомендует
02.03.2024
Ну не знаю, для капусты как-то дороговато. Я тоже без мяса не одобряю ))
А по мне дак нормальный ценник, главное, чтоб продукт был качественный и вкусный. Люблю вареники с капустой Shock .
02.03.2024
Выглядят вкусно 😋
Как здорово, что вы нашли на наших полках капустные вареники и остались ими довольны 🥰🥟
Попросим производителя рассмотреть возможность готовить их чуть более солёными, чтобы они стали ещё вкуснее ✨
04.03.2024
Очень их люблю, не раз покупала)