Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 12:50

Регенирирующий спрей от Selective пришёлся мне по душе с первого применения. Поэтому пишу отзыв об этом чудо-спрее Due Phasette буквально через пару применений, хотя, возможно стоило его написать через месяц – чтобы понять действительно ли он восстанавливает волос или это просто косметический эффект от применения. Напишу в комментариях, если это действительн окажется косметическим эффектом, но на данный момент очень достойное ощущение.

Обладая и без того тонкими и пушистыми волосами – после небольшого осветления волос получила ожидаемый эффект пересушенных волос. Естественно, это ухудшило их расчёсывание и вообще внешний вид. Поэтому мне нужно было срочное спасательное средство, жалательно с максимально лёгким применением (не маски и т.д), так как у меня сейчас очень активный предпраздничный период в жизни и времени на длительные маски просто нет.

Спрей Due Phasette –идеально справился с задачей! Несколько нажатий и средство идеально распределяется по волосам, делая их значительно более живыми и ухоженными! Нет ни липкости ни эффекта жирных волос. Для меня просто идельное средство!

Единственный минус который я нашла для себя в этом спрее – запах. Хорошо, что он достаточно быстро исчезает с волос и не перебивает парфюм. Но он действительно своеобразный (слишком суровый что-ли). Но, учитывая воздействие на состояние волос – я ему этот минусик легко прощаю!

PopulyarnayaKorovaрекомендует
Не люблю средства с неприятным запахом.
15.12.2017
Мне тоже нужен такой спрей
17.12.2017
запах меня бы оттолкнул