Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 12:06

обожаю спреи для волос и считаю, что они делают уход за волосами полноценным. давно смотрела на этот спрей, но не могла решиться его купить, так как нигде не было отзывов о нем. надеюсь, вам поможет определиться мой отзыв.

вообще selective - неплохая салонная косметика, особенно некоторые продукты радуют составом и объемами). так и спрей селектив имеет большой объем, а цена достаточно демократичная. состав неплохой, но с силиконами, как всегда. эффект хороший как при нанесении на сухие, так и на мокрые волосы. волосы блестят и более гладкие. использую этот спрей в комплекте с восстанавливающей маской. волосы у меня сухие, но я купила серию "для сильно поврежденных волос", потому что понадеялась, что это будет более эффективно, чем обычные средства "увлажняющие" и тп. вроде не прогадала, хотя от маски этой серии "Восстановление" от selective эффект спорный, есть более дешевые продукты с лучшим качеством. хотя про маску было оочень много хороших отзывов.

спрей, как по мне, дает больше "косметический" эффект, он нужен, чтоб волосы не электризовались и выглядели красивыми, блестящими. мои волосы ощутили на себе положительный эффект, и это заметила не только я). волосы я отращиваю, и поэтому мне важно, чтоб они не секлись, с этим спрей тоже справляется. очень экономный, расходуется медленно.

в общем, одни плюсы, без него было бы хуже. есть один жирный минус - очень стойкий запах. пахнет каким-то мужским гелем для душа, я сначала была в шоке, а потом пришлось привыкнуть))).

Достоинства
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Волосы хорошо лежат
Недостатки
  • Аромат неприятный
capellaрекомендует