Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:54

Selective Итальянская профессиональная косметика. Пользуюсь ей уже достаточно давно. И каждый раз открываю для себя что то новое. Вот и в этот раз открыла для себя Регенерирующее средство мгновенного действия.

Сначала для того, чтобы понять подходит оно мне или нет, я заказывала маленький флакон 150 мл. И убедившись что средство мне все таки подходит, решила приобрести большой флакон 400 мл. Цена такого 1100 рублей.

Описание:Средство интенсивной регенерации Selective Professional действует на волосяной фолликул изнутри, восстанавливая повреждения, сглаживая несовершенства волоса. Пряди становятся мягкими и послушными, исчезает чрезмерная пушистость и электростатический эффект.

Применение:Средство распыляется равномерно по всей длине чистых слегка подсушенных волос на небольшом расстоянии. Не требует смывания. После нанесения можно приступать к укладке и сушке. Чтобы усилить положительный эффект рекомендуется дополнить процедуру ухода кремом для волос Selective Professional.

Состав:Пшеничный протеин, глицерин, гидролизированный кератин, цитрусовая кислота, пантенол, аминокислотный комплекс, касторовое масло, цитраль, лимонен, токоферол.

Средство по запаху напоминает мне что то связанное с мужскими духами. Запах приятные, не резкий. Волосы пахнут и на следующий день после использования спрея.

Я наношу это средство на чистые влажные волосы и только потом начинаю расчесывание. Оно проходит без запутывания волос. Так же в зимний сезон наношу средство и на сухие волосы, это по рекомендации моего парикмахера. Для того что бы волосы не электризовались. Спрей заполняет пористую структуру волоса, поэтому волосы после его использования становятся гладкими.

Достоинства
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • +увлажняет и питает
  • Волосы хорошо лежат
  • Голубой цвет самого спрея
  • Приятный запах
Natalia28рекомендует