Ewe аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:19

около 700

Когда закончился мой любимый спрей от Kapous, я решила попробовать что-то новенькое....о чём потом пожалела. Моя новая покупка обошлась мне почти в 700 рублей и это было совершенно бестолковое средство.

Вот что обещает производитель:

Selective Due Phasette Spray Регенерирующее средство мгновенного действия 150 мл.
Спрей - кондиционер выполняет мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу и волокно волоса. Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки и окрашивания волос. Придает волосам блеск и объем. Устраняет электростатический эффект. Восстанавливает физиологический рН обработанных волос, облегчает их расчесывание. Не требует смывания. Содержит аминокислоты кератина и провитамин B5.
Применение:
Взболтать перед применением. Равномерно нанести на сухие или влажные волосы, расчесать. Не смывать.

Реальность:

Не во влажном, не в сухом состоянии, волосы не расчёсываются легче не на сколько!!! У меня обесцвеченные волосы, возможно, для других волос и подойдёт, но для моих волос,это просто водичка, которая хорошо, хоть не утяжеляет волосы.

Отдельно мне бы хотелось написать про запах! Пожалела,что не понюхала это средство ещё перед покупкой, но я бы и подумать не могла, что средство за такие деньги может иметь такой ужасный запах! Пахнет каким-то мужским одеколоном, очень не приятным и резким, этот запах не сразу выветривается, просто ужас.

Не советую. Очень не понравилось это средство.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит
Недостатки
  • Аромат неприятный
  • Дорогой
  • Плохо ухаживает
  • Резкий, неприятный запах
  • Резковатый запах
Eweне рекомендует