Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 12:45

Приветствую всех кто заглянул)

С итальянской проф маркой selective я знакома уже давно. Были и оттеночные шампуни, бальзамы, ампулы, теперь вот и спрей.

Об этом двухфазном спрее можно сказать лишь одно - расчесывает не расчесываемое. Какой бы не был колтун, он без труда с ним справится.

Вначале я его не оценила по достоинству. Тому виной была моя ошибка. Если просто для лучшего расчесывания (для профилактики так сказать), то достаточно пары пшиков. Если для того , чтобы расчесать колтун, то тут необходимо обильное распыление. После распыления нужно дать составу впитаться , чего я вначале, к сожалению, не давала ему. И потом только расчесываться. Поверьте ваша расческа, будь то тизер или любая обыкновенная будет идти по полотну волосиков как по маслу.

Состав в этом двухфазнике - это смесь сплошных силиконов. Есть кератин. Из опыта могу сказать, что мои волосы его не любят. Также имеются мощные увлажнители.

Единственное, что мне не особо нравиться в этом продукте так это то, что он быстро расходуется. И запах абсолютно мне не нравится. Он очень резкий, неприятный, химический, напоминает запах стирального порошка.

Цена 650 р в магазине для парикмахеров.

Объем у меня 150 ml, для того чтобы попробовать этот продукт и понять твой он или нет вполне достаточно.

Спасибо за просмотр)

Надеюсь, прочитанная информация вам пригодится!

Летняя Радостьрекомендует
08.05.2016
Главное"колтуны"расчесывает Crown
25.05.2016
мне б такой не помешал, иногда волосы сложно расчесать после некоторых шампуней