Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:49

Обычно покупаю спреи фирмы Kapous, но прошлый раз в магазине его не оказалось и мне предложили попробовать регенерирующее средство мгновенного действия Selective. На первый взгляд средство мне понравилось. Волосы на кончиках у меня сухие и ломкие, поэтому такие средства меня очень выручают. Без них я уже и расчесаться не могу)) Но еще мои волосики быстро теряют объем, поэтому спрей я наношу начиная с середины головы! После применения спрея волосы становятся сразу более блестящими, гладкими и приятными на ощупь. В составе провитамин В5 и аминокислоты кератина. Но вот запах у данного средства, мягко говоря, не очень...Как сказал мой муж : " Воняет тальком для ног!" Очень резкий "аромат", который перебивает туалетную воду, к сожалению. Снимаю ему одну звезду. Из-за запаха стала реже им пользоваться, все чаще заменяя другим средством.. Но, не смотря на это, сегодня обнаружила, что мой спрей закончился и если бы не этот ужасный запах, то я купила бы еще баночку.

Регенирирующий спрей DUE PHASETTE оказывает мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу и волокно волоса. Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки и окрашивания волос. Придает волосам блеск и объем. Устраняет электростатический эффект. Восстанавливает физиологический pH обработанных волос, облегчает их расчесывание. Не требует смывания. Содержит аминокислоты кератина и провитамин B5.

Достоинства
  • Волосы гладкие и шелковистые
Недостатки
  • Резкий, неприятный запах
3ajceva_aне рекомендует