Опубликовано 2 Март, 2014 - 15:09

Однажды год назад одна очаровательная девушка парикмахер посоветовала мне спрей от Selective Professional, но к сожалению никто его не продает у нас, но она сказала что на ежегодной выставке красоты он обязательно будет. Пошла я туда, нашла нужный стенд, отдала им около 500руб за 450мл чуда.)))

У меня длинные до локтей, волнистые волосы, тонкие, окрашенные и любят спутываться, особенно если использовать определенные шампуни без силиконов.

Перед нанесением на влажные волосы его нужно хорошо встряхнуть чтоб фазы смешались. Распылить немного на волосы и не смывать, я при распылению уделяю внимание местам где волосы спутываются и плохо расчесываются. Запах у него одеколона мужского но мне нравится. Запах не держится на волосах и почти сразу испаряется, что для меня хорошо, так как я пользуюсь духами для волос.

Какой же у него эффект?

1. Он отлично справляется с сухими запутавшимися волосами. Они идеально расчесываются!

2. У него есть небольшой, но все же есть эффект термозащиты.

3. Чувствуется легкое увлажнение волос но без утяжеления.

Что касается расхода спрея. Я не сильно экономна, и пользуюсь им всегда, после каждого мытья головы. Мне 1 бутылки хватило ровно на год. Я последнею каплю выжала из бутылки и через 2 дня опять была выставка и я его купила там.

Из всех своих попыток поиска хорошей несмывалки это однозначно топ. Надеюсь эта бутылка так же экономна израсходуется, так как кроме ежегодной выставке красоты я его нигде не нашла а жизнь без него грустна и тосклива.

Фото бутылки и состава.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большой и маленький объем спрея
  • Волос не утяжеляет
  • Волосы хорошо расчесываются
Недостатки
  • Как мне,их нет!
Pers1kрекомендует