Опубликовано 30 Август, 2024 - 14:18

Хочу рассказать свой опыт использования ДМС БестДоктор!

Скептически я к таким вещам относилась, но на работе всем централизованно оформили и я подумала, пусть будет. В итоге я получила простой доступ к качественной медицине совершенно иного уровня качества, чем тот, к которому я привыкла.

Пользоваться удобно. Для доступа к услугам у них приложение разработано, причем неплохое. Все понятно и функций много:

Самое простое - онлайн консультация. Можно вот так запросто, сидя дома, посоветоваться с врачом. Причем даже если случай сам по себе страховкой не покрывается.

Список специалистов обширный. Тут не только терапевт, вплоть до эндокринолога и психолога врачи так работают:

Удобно, что можно найти самую ближайшую по времени консультацию, разбежка у каждого врача по времени и датам хорошая.

Записаться можно сразу к нескольким.

Тут же сразу при выборе окна для онлайн консультации можно и рейтинг врача посмотреть. Это не то чтобы важно, все врачи у них отличные, просто для сведения не лишним будет знать!

Мне гораздо важнее при выборе специалиста, не сколько ему условных звезд пациент поставил, а что он из себя представляет, на чем специализируется и какой стаж. Это тоже показывает в приложении по клику.

Одним словом, очень удобно!

Плюс, все результаты обследований, мои жалобы, выводы врача на консультации и даже анализы, все хранится в приложении. полноценная медицинская карта получается. Это очень помогает при последующих обращениях, так как врачу проще отследить динамику и собрать анамнез.

Первое время удивлялась вежливости, простоте записи в клинику и эффективности назначаемого лечения, а сейчас уже не представляю как может быть иначе!

Достоинства
  • Большинство вопросов решается онлайн
  • Комфортно
  • Хорошее отношение
  • Эффективное лечение
Недостатки
  • Непривычно онлайн через телефон, не лицом к лицу
Андреева Миланарекомендует
Официальный представитель BestDoctor
01.09.2024
Здравствуйте, Милана.

Спасибо, что уделили время оценке нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно пользоваться нашим сервисом. Рады, что отметили наши старания так высоко.