Доброе время суток, красавицы. Эээх, хочу рассказать немного о бальзамчике от Dove, нууу думаю название было понятным, да и по звездам все уже ясно... не айс, не айс. Почему? Да, вот расстроили меня, где ж увлажнение? Dove вроде всегда делает все с увлажняющим эффектом. А тут? Давайте начнем с хорошего, то есть с +
Итак +1- Красиво смотрится - еще не написав своего отзыва, решилась пройти по отзывам девушек, говорят не красиво смотрится га губах... а мне вот понравилось. А вам как?
Мне кажется красиво даже очень смотрится.
2- Не сушит губы - увлажнения как токового нет, но хоть губы не сушит, спасибо и на этом.
3- Стойкий - на мой взгляд быстро с губ не слизывается...
Ну, а теперь, дорогие, о минусахИтак -1- Вкус - бррр, я им накрасила ради отзыва, первый раз встречаю бальзам с порошковым вкусом. Нет, нет порошок я не ела, но вот запах порошка мне знаком, вот представьте его в виде привкуса, ага.
2- Запах - когда мы заходим в магазин хоз-товаров, идем по направлению к бытовым средствам (порошок, моющее средство, очищающее средство: для ванной, унитаза (пардон))). Что мы ощущаем? Вот именно с этим у меня ассоциируется запах бальзама. Теперь все поняли откуда вкус?
3- Ощущение на губах - я не знаю даже с чем его сравнить... Знаете как, что то жирное, но жирное не от масел, а от нефти продуктов каких-то. Ну более менее нашла сравнение...Фуф, так и хочется его стереть...
4- Не оправданная цена -
120 рублей за такой бальзам - это перебор, уж простите.
Я б лучше Nivea, себе взяла бы. За эту цену даже могла бы две Nivea взять. Но теперь я знаю, что это за продукт. ( где-то подсознательно стоя на кассе думала, что увлажнение и запах будет как у Nivea, только лучше.
Ага, наииивная...)Итог:Не надо, не берите.
Возьмите ту же Nivea. Возможно
есть девушки которым понравился этот бальзамчик, рада искрене за них. Но
мне НЕТ. Я думаю
выше перечисленные минусы, рассеяли Ваши сомнения по поводу данного бальзама, фуф, даже
бальзамом не назову. Но
эффект на губах мне все же нравится. Спасибо, дорогие за внимание. Оставайтесь всегда красивыми и делайте удачные покупки) Пока-пока)
Ну и конечно же фото:1 фото - на губах
2 фото - упаковка в целом
3 фото - полуоткрытый бальзам
4 фото - поближе
5 и 6 фото - стик, и его цвет