Опубликовано 12 Январь, 2016 - 11:04

Я очень люблю хлебобулочные изделия, поэтому всегда хотела хлебопечку! И вот она моя!!! Выброла фирму OURSSON, она понравилась внешне и пользуюсь этой же фирмы мультиваркой (http://irecommend.ru/content/pomoshchnitsa-22) без нареканий! Пользуюсь около месяца, пекла всего 2 вида хлеба, но уже хочу поделиться результатом!

Сама печка очень проста в использовании. Программы идут под номерами, поэтому надо сначала прочитать под каким номером та или иная программа. Цвет корочки и размер хлеба можно выбрать самой. Есть отсрочка времени, те. таймер.

Объем хлеба небольшой, но для двоих человек на два-три дня хватает!

Я пекла:

1. Бутербродный хлеб! Готовиться, конечно, не очень быстро - 3ч.15мин, но получается очень вкусно! Полностью пропекается и есть хрустящая корочка!!!

2. Постный хлеб! Готовиться быстро - 1ч.15мин, но внутри сыроват!!!!! Сверху остается белым, хоть и стоит средняя зажарка. Пробовала печь 2 раза и оба раза получилось одинаково - сырой хлеб, вкус от этого не очень! Вот бы добавить ко времени запекания еще минут 10 и все было бы как надо, но увы....

(как выяснила позже можно допечь, но после того как печка остынет).

Очень удобно в хлебопечке просто замешивать тесто, в результате получаешь готовое "поднявшееся" тесто!

P.S. В программа "выпечка" можно поставить время от 10 минут, как раз можно допечь хлеб, если плохо пропекся.

Достоинства
  • Вкусный, свежий хлеб
  • Компактная
Недостатки
  • Не все виды хлеба получаются хорошо
Katusha84рекомендует