Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 23:08

полгода или более

Хлебопечь хорошая, недорогая, очень стильная, яркая, я подбирала под свою оранжевую столешницу, ( кстати её видно на фото в отзыве про мясорубку, в которой также есть яркие элементы). Вся техника это марки имеет большую цветовую гамму , хлебопечи представлены в красном зеленом, оранжевом, и цвете слоновой кости. Несомненно каждый может выбрать на свой вкус.В печи 10 основных программ которых вполне достаточно. У меня хорошо получался как простой белый хлеб, так и темный хотя отдельной программы ржаной хлеб нет, выпекаю в режиме - диетический. Очень понравилось что программ для теста целых три. Максимальный вес указан 750 грамм у меня выходит около 700, для большой семьи этого может оказаться мало. На 500 граммовый не нашла рецептов пока что. Отлично что гарантийный срок 2 года, что редкость для современной техники. Плохо что нет книги рецептов. Делала джем из яблок, получился очень вкусный, не пригорает. Также лимонный кекс. Магазинный хлеб не ем теперь, по цене самый простой не сильно дороже, хотя намного вкуснее. Очень понравился дизайн, к сожалению отклеевается специальная бумажка картинка с названиями программ, от того что корпус печи нагревается в процессе работы.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Красивая стильная
  • Срок гарантии 2 года
  • Функционал
Недостатки
  • Нет книги рецептов на русском для этой модели.
Катрина Gordeevaрекомендует