Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 00:02

Решила поменять мебель в доме! Долго ездила по магазинам, думала-сомневалась. Приобрела всё-таки гостиную в салоне мебели "Hoff. Цвет светлый, вариант самый простой. Хотя модулей на выбор было много, но мне много и не надо. Взяла тумбу под телевизор и по бокам два шкафа со стеклянными дверьми и стеклянными полочками для посуды. Приветливая и доброжелательная продавец составила мне на компьютере несколько проектов гостиной, я выбрала тот, который больше понравился и подошел по цене. Гостиную мне привезли ровно через месяц. Привезли и собрали бесплатно. Это большой плюс, так как сборка сейчас дорогая, а здесь получилось сэкономить. Ну меня это и привлекло изначально, что все услуги бесплатные! Даже уже когда оформила договор и внесла аванс, все равно продолжала сомневаться и волновалась, хотела даже поменять шкафы, но продавец по телефону меня убедила, что в деле мебель мне понравится еще больше, чем на проекте. Так и получилось: собрали шкафы и тумбу -так все красиво оказалось и гармонично. Очень довольна покупкой. И внешний вид красивый, и качество хорошее - всё с доводчиками. Родственники тоже заценили мебель. Все, кто приходит в гости, спрашивают, где купила. Так что магазин мебели "Hoff" рекомендую однозначно и спасибо вам большое.

Моло4ная Дево4карекомендует
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,