Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 17:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    180 рублей

Не так давно начала пользоваться шампунями и бальзамами данной серии. Их можно приобрести уже во многих магазинах, я покупаю в Подружке или Улыбке Радуги.

Начало использования

Что касается заявленного состава, то это:

Вот так выглядит сама упаковка, 250 мл
  • органическое масло зеленого кофе (который "активно тонизирует кожу головы, пробуждая волосяные луковицы и обеспечивает рост волос")
  • био масло бабассу ("питание волосы и здоровый блеск")
  • экстракт ягод годжи
  • сульфаты, хлориды
  • фито-биотин ("против выпадения волос")
  • 3-d пептиды ("залечивают поврежденную структуру волос")
  • витамины А, Е, F, B9, B12, PP, B5, B6, B1, B2

В общем, из состава можно сделать вывод, что много полезных компонентов, что и обосновывает название "organic".

Спустя месяца 2 использования

Также на флаконе можно видеть обещания производителя:

90% более крепкие и сильные волосы

93% более густые и здоровые волосы

100% более быстрый рост волос

За такую небольшую цену я не ждала супер-чуда от применения, но все равно была приятно удивлена результатами. И хочу сказать, что обещания производителя относительно выполнены.

Пользуясь на протяжении месяца-2 волосы и впрямь выросли чуть быстрее, перестали быть сухими и ломкими.
Но стоит сказать, что волосы привыкнут к любому шампуню/бальзаму и эффект будет другой уже через несколько применений. Поэтому я накупила несколько шампуней и бальзамов данной серии и использую поочередно.
Из этой серии хочу выделить кокосовый и морковный еще, они мне очень нравятся, питают волосы, не сушат (если периодически менять, после длительного использования начинает подсушивать).

В общем, после месяца использования волосы стали послушнее, мягче, менее ломкие и сухие.

У меня волосы вьющиеся и довольно непослушные, поэтому для меня этот бальзам был спасением.
Периодически меняю фирму шампуней, но бальзам всегда использую лишь этой серии, в частности, кофейный. И продолжаю радоваться результату

Достоинства
  • Без SLS
  • В качестве кондиционера
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Невысокая цена
  • Недорогой
  • Приятный запах кофе
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Расход
vasilievaM99рекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также