Опубликовано 31 Август, 2017 - 16:42

Доброго времени суток!

Мне не посчастливилось стать обладательницей красивой кожи лица. Прыщи, море черных точек, краснота и жирный блеск.. так еще и ветрянка оставила свой след в виде больших дыр на лице. В общем, мучаюсь и пытаюсь привести свою кожу в порядок я довольно давно. Недавно решила всю себя привести в порядок: похудеть, убрать целлюлит, растяжки и, конечно же, привести кожу лица в божеский вид.
О креме bio aqua я слышала довольно давно, и отзывы были не плохие. Поэтому первым шагом в борьбе за красивую кожу был именно этот крем. Я не встречала его ни в одном магазине, только на сайте совместных покупок (где цена на него прилично завышена) и на любимом Aliexpress.

Общая информация:

Цена – от 80 до 300 руб. Я приобрела за 150 руб.

Ссылка на крем

Доставка 33 дня.

Объем 30 мл.

вода, Симмондсия китайская - масло, масло дерево ши (BUTYRO-SPERMUM PARKE), бисаболол, ОВЕС ПОСЕВНОЙ (Avena sativa), циклогексанон, минеральное масло, РСА натрия, салициловая кислота, бета-глюкан, солодка экстракт, Акриламид/сополимер натрия акрилоилдиметил таурат, ароматизатор.

Обещания производителя:

Эффективно регулирует, и балансирует секрецию сальных желез, очищает поры, повышает эластичность кожи, улучшая её текстуру. Способствует восстановлению повреждённой кожи, устраняет прыщи, угри, акне, шрамы, успокаивает раздраженную кожу.
Сделает Вашу кожу гладкой и нежной, придаст ей здоровый вид и свежесть.

Тюбик крема довольно удобный

имеется дозатор для точечного нанесения крема

Текстура крема довольно густая
Запах нейтральный.

Нанесение:

Способ применения: очистите лицо, высушите полотенцем, нанесите крем только на проблемные участки, либо точечно на угри. Использовать 2-3 раза в день.

В рекомендациях к применению крема говорится, что крем наносится точечно на проблемные места. Я не стала мелочиться и нанесла крем на всё лицо, так как кожа у меня ужасно жирная; область глаз естественно обошла стороной. После нанесения крема на коже ощущается приятный холодок и легкое покалывание. Мне нравится это действие, создается иллюзия, что крем уже приступил к работе. Я использую крем каждый день перед сном.

Впечатления:

Достоинства у крема, несомненно, есть. Главное из них – он сильно сушит кожу, и она уже не выделяет огромное количество жира по утрам.

Еще достоинства:
- помогает избавиться от небольших воспалений;
- убирает красные пятна от прыщей (не сразу, нужно подождать пару недель);
- охлаждает кожу
-прыщи начали вылезать немного реже.
Недостатки:
- не убирает ямки и шрамы от прыщей
- летом лучше не использовать, особенно на загорелое лицо, так как он пересушивает кожу, и она начинает слазить.

Результат за месяц ежедневного использования:

В целом, внешний вид лица стал более приличным. Учитывая небольшую стоимость крема, он имеет место быть в косметичке. Рекомендую!
Спасибо за внимание!

illusion_saрекомендует
16.09.2018
Спасибо за такой подробный отзыв. Планирую приобрести этот крем.