Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:02

Left 4 dead 2-очень затягивающий зомби шутер. Можно играть по сети и в одиночну игру. Сама по себе игра очень лёгкая. В игре нету элементов survival, но она очень подойдёт для любителей таких стрелялок.В этой игре очень много компаний и каждая компания состоит из 3-4 уровней. Каждый уровень обстоит так, что вы выходите из одного убежища и идёте по данной вам дороге, со своими союзниками и отстреливайте зомби, потом заходите в другое убежище вместе со своими товарищами и уровень заканчивается.

Для сетевой игры есть такие режимы как, сбор, выживание, мутация. Для одиночной только компании.

Пока вы идёте по дороге, можно найти оружие, гранаты, патроны, аптечку и временные усилители. А также, встретить опасных зомби боссов, таких как: жокей, плевальщица, громила, танк, курильщик, толстяк и ведьма.

Все игровые уровни очень похожи на друг друга, но в некоторых будут такие задания как, найти нужное количество бензина и залить его в машину или найти какой-нибудь предмет и отнести его такому то персонажу.

В игре не очень высокая графика, но зато она замечательно подойдёт для слабых компьютеров. Left 4 dead 2, есть на Русском и Английском языке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • безумно весело
  • графика не напрягает
  • зомби! орды зомби!!!
  • много компаний
  • можно скачивать дополнения
Недостатки
  • все очень однообразное
  • если играть часто,может наскучить
  • мало видов зомби
  • мало видов уружия
  • многие уровни, по смыслу похожи друг на друга
Владимир Бокинрекомендует
  • 25.08.2012
    Сиквел первой части повествующий нам о других четырех выживших.Добавили новых монстров, пополнился выбор оружия. Сюжет: На самом верху отеля наши главные герои опоздали на последний самолет. Теперь нам предстоит пересечь весь город перебежать мост и на верталет. Слова это одно.
  • 22.01.2017
    Не играли еще в эту игру? Зря. Весьма достойное создания для современных геймеров. Начнем с того, что у нее непревзойденная графика, полностью реальная, удобный геймплей, и функциональный движок. Довольно таки удобное управление.
  • 09.06.2016
    Всем привет! Хочу рассказать своё мнение об этой игре. Играл я в эту игру около полугода назад, очень понравилась! Графика конечно в этой игре возможно по нашим меркам уже не такая реалистичная или "устарела", но тем не менее, игра на столько затягивает, что не оторвешься.
  • Во второй части Left 4 Dead нам снова покажут зомби-апокалипсис в Америке. Но теперь герои будут совсем другими. Их зовут Ник, Эллис, Рошель, Тренер. В сиквеле персонажам разрешили пользоваться рукопашным оружием, огнестрельного оружия стало больше да и предметов для взаимодействия прибавилось.