Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:17

несколько раз
    60 руб

Результат
Хна
Всегда пользовалась краской для бровей и ресниц от Estel (only look), но придя в магазин ее не оказалось в наличии,а брови срочно нуждались в покраске. Продавец предложила эту хну... выбора не было-взяла. Хна упакована в индивидуальные саше, что очень даже удобно, но количества,лично для меня многовато, мне одного саше хватило на 2 окрашивания. Текстура гелевая,что для хны не свойственно,Но наносить удобно. Всё делала точно также, как обычной краской. Цвет у меня горький шоколад. Хна хорошо прокрашивает не только волоски, но и кожу,поэтому наносите аккуратно,оттереть ее потом очень тяжело. Но после первого окрашивания эффект был примерно неделю и цвет начал светлеть... я решила повторить процедуру и... тут результат меня очень порадовал. Хна имеет накопительный эффект!!! После 2го окрашивания бровки держали цвет 3 недели,на коже держалась пару недель. Но я не тру брови при умывании и не скрабирую их.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Бюджетно
  • Дёшево
  • Естественные брови
  • Легко наносится
  • Легко наносится и смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Очень экономная
  • Подходит для домашнего использования
  • Ровный естественный тон
  • Цена, визуальное восстановление , окрашивание кожибровей
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
  • Много остается
22.06.2017
не пользуюсь красками, хотя стоило бы)
Я в весенне-летний период всегда крашу, тк выгорают волоски, а рисовать карандашом не люблю)