Опубликовано 17 Июль, 2023 - 01:59

полгода или более
    289 руб

Доброго времени суток всем кто заглянул ! В этом небольшом обзоре поделюсь своим мнением о любимой сырной пицце из сети Додо Пицца.

Я нередко посещаю данную сеть пиццерий, из ассортимента Додо- пицца мне очень понравились сырная закуска, мясной додстер, картофель из печи, и сырная пицца, беру ее с собой навынос каждый раз.

Итак, вот пицца, выдают ее на вынос вот в такой коробочке :

К пицце обычно беру на закуску картофель из печи, к нему хорошо подходит сырный соус, он расположился в углу коробки с пиццей.
Состав продукта :

• Моцарелла, сыры чеддер и пармезан, фирменный соус альфредо

Пицца изготовлена на традиционном тесте, само тесто не жесткое и не сухое, пицца не подгорелая, но и не сырая, достаточно пышная, сверху слой сыра.

Пицца простая, нет ни овощей, ни томатов ни зелени и прочего, но несмотря на это она очень вкусная и хорошо приготовлена. Один раз взяв её на пробу, я влюбилась в нее с первого укуса.
Каждый кусочек буквально тает во рту, а какая сытная не передать словами

Среднего размера такой пиццы лично мне хватит чтобы как следует перекусить. Кроме того, эта пицца выручает если лень готовить ужин.

Подводя итог, скажу что лично мне эта пицца очень нравится своим вкусом. Ставлю 5 баллов из 5

Достоинства
  • Аппетитная и очень вкусная!
  • Быстро
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Много сыра
  • Мягкое пышное тесто
  • Не дорого
  • Тянущийся сыр
winterBirdрекомендует
17.07.2023
Пока непробовала, но в планах
18.07.2023
Попробуйте, пицца вкусная и сытная )
18.07.2023
На вид точно