Опубликовано 22 Март, 2023 - 16:43

Доброго времени суток, дорогой читатель!😍

Раньше, когда настроение и силы меня покидали, то дабы хоть чуть-чуть поднять себе настроение - шла за шавермой. И какого было мое удивление, когда в момент сильного стресса в незнакомой до этого ситуации, дабы хоть что-то поесть и поднять себе настроение, вернуть веру в людей я заказала сырную пиццу, а не шаверму.
Вот так в моей жизни произошла кража коляски и «празднование» сырной пиццей, которая к этому моменту уже успела вытеснить (надеюсь, что не навсегда) из моего сердца шаверму.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Срок годности - 24 часа
  • Стоимость маленькой пиццы 289 рублей
  • Где купить? В заведениях или через приложение ДоДо Пицца

УПАКОВКА

Конечно же, это картонная фирменная коробка.

Сырная ДоДо Пицца
Формат стандартный, картон плотный, качественный. Дизайн классический для бренда, мне нравится. Есть наклейка, которая одновременно выполняет функцию информации и защиты от первого вскрытия.
Сырная ДоДо Пицца
Насечек на наклейке нет, но она достаточно просто отрывается или при желании можно пройти ножницами.
Сырная ДоДо Пицца
Здесь же отмечен состав, кбжу, а также информация о производителе. По высоте коробка идеально подобрана так, чтобы пицца не каталась и не была при этом прижата. К упаковке вопросов нет.
СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Пищевая ценность:

белки - 10 г

жиры - 9,8 г

углеводы - 35, 5 г

Энергетическая ценность:

277, 5 ккал

Оставляю здесь информацию для знакомства. Думаю, что анализировать не нужно, но все же кратко отмечу, что состав чистый и вполне адекватный, ничего лишнего, кбжу - это точно не на каждый день, но иногда побаловаться можно.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА И ВНЕШНИЙ ВИД

Открываем-с коробку. И сразу же ощущаем приятный аромат выпечки и сыра. Пахнет очень вкусно, аппетит начинает играть, а слюни копиться в ротовой полости.

Сырная ДоДо Пицца
Внешний вид. Пицца выглядит аппетитно, сразу видно, что все прописано, есть небольшие пригаринки, но они прям еле-еле и это не дает никакой горечи. Борты среднего размера, люблю, когда они еще тоньше, но тогда и пицца, как правило, стоит раза в три дороже.
Сырная ДоДо Пицца
Начинки, на мой вкус, прям идеально для вкусового баланса. Да, может быть хотелось больше сыра, но это мое перманентное состояние, поскольку очень люблю этот продукт. Здесь начинки не пожалели, пицца приезжает еще горячая и сыр отлично тягается.
Сырная ДоДо Пицца
Вкусовые качества. Когда-то думала, что испортить сырную пиццу невозможно, но один раз попробовала в одном кафе на вокзале (опрометчивый поступок) и поняла, что еще как можно. Здесь же нет. Все отлично. Тесто идеальное, вкусное, готовое, воздушное, я даже корочки этой пиццы съедаю. Начинка в достаточном количестве, сыры подобраны вкусные, есть характерная кислинка и сливочность. Да, здесь не дорогие разновидности сыра, но вполне качественные и вкусные. Если есть горячей, то можно не заметить, как слопал всю, настолько вкусно. В остывшем варианте тоже вполне неплохо, но когда только приехала - это прям топ!

ВЫВОД

Я если честно вообще не заметила, когда стала фанатом этой пиццы, но факт остается фактом. Это очень вкусно, сыра много, тесто отличное, все готово, нет никакой воды или сырого, размокшего теста. Начинка в достаточном количестве, да, сыра всегда хочется больше, но здесь его точно не жалеют и баланс соблюдают отлично! На мой взгляд, при учете цены, что компоненты используются неплохие, доставляют быстро, тесто и начинка вкусные, сбалансированные - это не пицца, а прям подарок! Рекомендую и обязательно буду заказывать еще!

Сырная ДоДо Пицца

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
22.03.2023
Я для настроения всегда мучное выбираю))) Тянет прям))
жаль что коляску украи:(
а вот пиццы в Додо и правда вкусные.мне нравится эта и с песто Innocent
22.03.2023
Не пробовала такую, надо взять
Потеря восполнимая, но малоприятная. Пицца вкусная 👍
22.03.2023
Пиццы у них хорошие, мне тоже нравятся 👍