Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 19:33

Здравствуйте. Ничего примечательного, прото пицца. Сырная пицца от Додо - любимая и самая частая покупка в этой сети. Вместе с супермясным додстером ее доставили всего за 10 минут, с пылу с жару!

Пицца как всегда прибыла в плотной картонной коробке с наклейкой, содержащей в себе название и состав. Додо я доверяю, и заказываю именно такую сырную для ребенка. В этот раз принесли большую - для всех.

Тут на фото мы ее уже подъели, не удержались:

Очень удобно, что можно добавить дополнительные ингредиенты. Конечно, и цена будет выше, но так вкуснее. Можно заказать отдельно любой соус или сделать сырный бортик.

За заказ начисляют внутреннюю валюту-бонусы - додокоины, которые можно потратить на любой продукт, в зависимости, сколько у вас их накопилось. Например, за 400 додокоинов можно целую пиццу купить.

Сырная пицца мне очень нравится тем, что сыра в ней много, он тянется, обожаю. Тесто тоненькое, начинка суперская - сочетает в себе несколько видов сыра.

Бортики мягкие, не сухие. Разлетается даже самая большая пицца в нашей семье за несколько минут. Я всем рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Тонкое тесто
  • Тянущийся сыр
Недостатки
  • Нет
Чипатарекомендует
27.02.2023