Здравствуйте, Фаберлик люблю очень давно, многие средства мне походят, могу купить что то дорогое но со временем возвращаюсь к некоторым средствам от Фаберлик.
Интуитивно чувствую средства которые мне подойдут. Иногда смотрю и не покупаю, дорого или еще нет отзывов. Но чувствую ,,мое средство,,покупаю и не разочаровываюсь. Так и с драгоценной маской от Фаберлик Garderica .
Как Фаберлик говорит о маске !
Искусство замедлять ход времени
Давно все к ней приглядывалась, но не покупала. Хоть мне еще не 40, но косметикой за 40 и 45+ я давно пользуюсь. Не на постоянной основе, но иногда курсом пробую такие средства.
В составе много полезного
Стволовые клетки гардении
Навафтем
Survicode TM
Дорого и вроде обычная глина. Тем не менее частенько читала отзывы и в основном все они очень хвалебные. В последнее время в каталоге маска идет по хорошей цене и я заказала ее.
Маска продается в коробке, внутри обычная баночка, в целом вид симпатичный.
Превосходная ,,маска-кокон,, имеющая атласную текстуру крема. Благодаря комплексу уникальных ингредиентов и омолаживающих компонентов активизирует процесс регенерации, осветляет, придает коже тонус и усиливает микроциркуляцию. В результате кожа мгновенно выглядит более свежей и молодой, смягчается линии морщин, стираются следы усталости. Комплекс витаминов- антиоксидантов усиливает естественный защитный барьер эпидермиса.
Сама маска нежная, кремовая, зеленоватого цвета. Наносить легко, кожу не тянет, распределять ее удобно и быстро.
Рекомендуется наносить на 15 минут, сухую кожу увлажнять, не допускать высыхания
В отличие от глиняных масок, Гардерика не застывает, а остается лежать на лице. Ощущения комфортные ничего не стягивает, не жжет. Смываю я с помощью спонжа, так быстрее. Руками будет дольше.
Скажу что не разочаровалась, маска мне очень понравилась. Она очень нежная, приятная, пользоваться одно удовольствие. Раньше я была поклонницей глины, но теперь забросила , готовую маску использовать удобнее и быстрее.
Раньше мне было достаточно очищения, увлажнения, питания. С годами и выходом на работу (после декрета) мне теперь еще хочется свежести и избавиться от усталого вида. На молодой коже эффект может быть не так заметен, а дамы после 35 думаю оценят.
Какой эффект я заметила на своей коже?
Сужение пор и выравнивание рельефа кожи;
Тонизирование и разглаживание;
Увлажняет и очищает не стягивая и не иссушая;
Так же я заметила маска дает мне ощущение снятия усталого вида лица и придает однородный тон кожи. Цвет лица становится на 2 тона светлее,эффек держится на мне дня 2. Я стараюсь делать маску среди недели в среду или четверг. Самые трудные дни в неделе для меня, но на работу хочется прийти свежей и сияющей.
Так же кожа не просит нанести что то увлажняющего, но я все же наношу следом тканевую маску или свою увлажняющую, в моем возрасте нельзя давать слабину и полениться сделать уход полноценным.
Так в среду или четверг я прихожу на работу свежая как будто после отпуска, многие в к концу недели выглядят уже усталыми и ждут пятницу.
Маска оправдывает свою цену даже без скидки я буду ее покупать. Из недостатков только не большой срок хранения, использовать не успею хотя пользуюсь регулярно. Надо приноровиться наносить слой по толще, чтобы средство не пропало. Однозначно рекомендую.