Опубликовано 14 Май, 2017 - 19:50

Здравствуй заглянувший!

Вот есть такие сериалы, про которые думаешь, почему я не встретил его раньше? После просмотра этого, я именно так и думала. Причем его то, я осилила за пару дней и не только я. Он пришелся по душе всем членам моей семьи.

Новый день

Кто читал меня ранее знает, что я публикую только или впечатлявший меня продукт или полностью разочаровавший, посредственности или " на один раз" и так полно в нашей жизни.

Так о чем же пойдет речь? Сериал называется "Новый день" . Вы читали, что это пародия дня сурка? Сразу напишу, что я ничего не имею против старого доброго фильма, но там, как оказалась не сильно развитая тема "повтора", которая и рядом не стояла с этим сериалом!

Каждая новая серия " Нового дня" рассказывает историю окружения главного героя, предательства , заговора и постоянно убийства.

Новый день

_____________________________Описание сериала : __________________

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Главными вопросами становятся :

• Кто будет следующим?
  • Когда закончится день сурка?
  • Кого убьют следующим?
  • Что же мы не знаем о своих близких?
  • Новый день

____________________________Впечатление___________________________

• В фильме нет голых тел, всплесков крови или тупого юмора, есть интригующий сюжет, нельзя сделать так " о надоело перемотаю", вы тогда не поймете что же происходит дальше.
  • В "Новом дне" представлено: предательство в рядах милиции ,в рядах собственной сестры, разборки с наркодиллерами, что скрывает твоя любимая девушка, о которой ты казалось бы знаешь все. И наконец, за что тебя хотят подставить.
  • отличная детективная история, лично я не могу даже вспомнить детектив, который бы я посоветовала кому-то, а этот запросто.
  • главное отличие от дня сурка, Бретт Хоппер, физически уязвим, если он умрет в одном дне,следующий дня него не наступит никогда, а как выжить если постоянно подвергаешься опасности и попадаешь в передряги, дабы выяснить что же от тебя нужно мафиози.
  • подбирать аналоги к фильму напрасно, пусть занимается этим, тот, кому не понравился сериал, т.к. динамика сумашедшая, очень затягивает, смотрела нон стоп.

Вывод: Рекомендую ли я? ДА - ДА и еще раз ДА! (понравится и любителем триллеров и фантастики и кто любит драмы)

Если понравился этот фильм у меня есть, то что тебе тоже приглянется (прямая ссылка)

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Незатянутый
  • Приятный главный герой
неПрофессиональ...рекомендует
14.05.2017
Я смотрела этот сериал, нам с мужем очень понравился.
Надо будет посмотреть Smile
14.05.2017
Будет что посмотреть вечером)))
оо уже ценители нашлись, а то думала, что он слишком старенький уже. Если в свое время не посмотрели что-то обычно проходит мимо нас самое интересное.
14.05.2017
мне не нравится "День сурка", наверное, и этот сериал я бы не оценила...
14.05.2017
По описанию понравился, но сериал отнимает много времени, так что скорее всего не буду смотреть
всего 13 серий.
14.05.2017
Я редко такое смотрю, но этому сериалу стоит уделить время.
14.05.2017
Не смотрела, но мне наверно и не понравится сюжет Smile
Заинтересовал, спасибо за отзыв Smile
14.05.2017
заинтриговал этот сериал, что то новенькое
Заинтересовали, посмотрю обязательно!
14.05.2017
сюжет интересный, но сейчас на сериалы не хватает времени
Inc аватар
Inc
14.05.2017
Если сюжет отдалённо похож на День сурка, то его стоит посмотреть. Интересный сериал, как могли обыграть такую тему
Можно посмотреть.
14.05.2017
Сериал беру на заметку. Как раз искала что-то подобное посмотреть. Сюжет вот просто по моему вкусу Smile
15.05.2017
Захотелось посмотреть, "День сурка" понравился в своё время, а про то что почему не встретился раньше... так, бывает, думаешь и про фильмы, и про книги... но наверное всё приходит в своё время.
15.05.2017
Ничего себе, по описанию можно понять, что Вы в восторге от сериала, надо посмотреть! Smile
15.05.2017
Обязательно посмотрю в отпуске этот сериал. Заинтриговали описанием
15.05.2017
Смотрела на новогодних каникулах год назад Smile Самое оно для длинных выходных Smile
15.05.2017
Люблю оригинальный фильм, но и эта версия тоже интересна, попробую посмотреть. Smile
15.05.2017
Возьму на заметку, очень писание понравилось)) такой фильм не смотрела Shock
15.05.2017
К сожалению, на сериалы нет времени(
Люблю сериалы))) Надо будет посмотреть этот Smile
18.05.2017
Даже не слышала о нем. Но сюжет - по описанию - уже нравится. Еще бы время на просмотр найти...
12.01.2018
О, и этот посмотрю)