Дрель-шуруповерт Zitrek Green 12 - отзывы

Бренд: Zitrek
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• 11.06.2012 - 13:07
    хороший помощник
    Приобретался для сборки мебели.На профессиональный не хватало средств, а инструмент нужен был срочно.По рекомендации специалистов остановился на SKIL.Необходимо было закручивать шурупы, конфирматы, винты и иногда тысячами.И прибор делал свое дело.Работа была облегчена значительно, а время сборки…
  • 01.11.2012 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Выбирал себе аккумуляторный шуруповерт, когда собрался стоить дом. Выбор пал именно на эту модель. Во-первых не дорого. Во-вторых питание 18В позволяет прикладывать при закручивании довольно серьезное усилие.
  • 07.07.2013 - 20:41
    Мощный, надежный, легкий
    Отличный шуруповерт, обладающий прекрасными характеристиками: Мощный двигатель 45 Nm. Переключатель скоростей (0-440, 0-1600 обмин). Быстрозажимной патрон ( сверла до 13 мм). Вес 1,2 кг. 24 настройки вращающего момента.
  • Для тех, кто любит все делать своими руками и ЛЮБИТ СВОИ РУКИ!
    ОООО, как долго я выбирала эту "игрушку"!!!!И отзывы читала, и в живую выходила в магазины инструмента, включала модели с битами и без...И ..никак не могла выбрать!А цены росли.В страну пришел дядя кризис...
  • 08.06.2014 - 23:53
    Нужная вещь?
    Здравствуйте дорогие друзья В этом отзыве я бы хотел я вещи которая понадобится любому настоящему мужчине для выполнения различной работы по дому. В отзыве я бы хотел рассказать о Дреле-шуруповерте МЗПО Спецстрой. Приобрел я его в магазине "Строй-дом".
  • 29.03.2015 - 16:26
    Хороший инструмент для тех, кому тяжело держать дрель одной рукой
    Мы решили купить шуруповерт, потому что затеяли дома ремонт, а у мужа образовалась напряженка со временем. Я способна выполнить кое-какие из необходимых действий, но, увы, дрель мне удерживать тяжело.
  • 04.10.2015 - 07:35
    Руки не устают
    Одна из наиболее дешёвых дрелей фирмы Кёлнер, брали в магазине Светофор. Стоила она до 700 руб. Работает от никель-кадмиевых аккумуляторов. На зарядке стоит около 5 часов. Хватает этого заряда, чтобы закрутить примерно 60 саморезов в ДСП (саморезы на 55 - т. е. довольно большие усилия на каждый).
  • 22.10.2015 - 23:39
    Достойная вещь !!!
    Данную дрель приобрел вместо старенькой Hitachi Долго выбирал между более именитыми марками, и все таки остановил свой выбор на данной модели о чем совершенно не жалею. Качество отменное. Она очень эргономична, в руке сидит удобно, немного тяжелее предыдущей но это ни сколько не мешает.
  • Надёжный аккумуляторный помощник в быту и на ремонте
    Решила подарить мужу дрель в качестве новогоднего подарка на грядущий 2016 год. Прошлись по магазинам и выбрали безударную аккумуляторную дрель-шуруповёрт DeWALT (DW907K2). По итогу она нам очень пригодилась и дома, и на ремонте. Технические характеристики     Сайт производителя тык .
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 14.05.2021 - 17:16
    Потрясающий вариант для домашнего пользования.
    Для починки старого ветхого забора было решено взять шуруповерт, вместо молотка и гвоздей. Выбирала исключительно из-за цены, не хотелось тратить много средств на инструмент для редкой домашней нужды.Отец советовал выбирать наличие металлических деталей, а то вся пластмасса недолговечна в таких…
  • 17.05.2021 - 15:01
    Помог мне сделать венки на кладбище. Испытание прочности клея из этого пистолета морозом в минус 20!
    Приветствую, товарищи.Начну с того, что я абсолютно криворукий человек- что в плане макияжа, что в плане каких-либо поделок.Я никогда не любила что-то шить, вышивать, создавать своими руками.У меня не хватало выдержки и точности.Да, я могу представить что-то красивое, интересное, в голове множество …
  • 20.05.2021 - 13:49
    Мой бесценный помощник для поделок в садик и подготовке к детским утренникам! Клеевой пистолет House Hoff Wild Wolf - покупка за 2 доллара сэкономила уже в сто раз больше!
    Здравствуйте! Идея купить первый термопистолет пришла ко мне в процессе подготовки к празднованию годика моей дочери. Так как гостей было немного и роль тамады я героически взяла на себя, мне понадобился, соответственно, реквизит.
  • 05.05.2021 - 17:43
    Простенький, но добротный ОЛОВООТСОС Topex| Made in ПОЛЬША 👍
    …::: Всем привет! :::…   Сегодняшний мой отзыв будет про пистолет для снятия припоя , или по-другому он еще называется ОЛОВООТСОС TOPEX 44Е006. Где купить?
  • 11.06.2021 - 10:12
    Затеяли домашний ремонт? Не повторяйте наших ошибок — сразу купите электрический лобзик, сэкономите и время, и деньги.
    Начиная ремонт летней кухни, я рассчитывала уложиться в пару недель работы и тысяч в двадцать денег. Ах, девичья наивность! Идёт второй месяц бардака ремонта, а потраченная сумма перевалила за 50. Причём непредвиденные расходы идут не на материалы, а на неожиданно ставший нужным инструмент.
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 13.06.2021 - 02:16
    👍 Must have в каждом доме у хозяина с руками!
    Увидел об этой отвёртке видео обзор на Ютубе, загорелся и кинулся на её поиски в интернет-магазинах, поскольку давно хотел избавиться от необходимости расчехлять дрель-шуруповёрт из-за всякой домашней мелочёвки, или ковыряться обычными отвёртками.
  • 26.04.2021 - 12:18
    Немецкая соковыжималка от oberhof - это полезные соки утром, днём и вечером, без лишних усилий. Дети - в восторге, родители - счастливы.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на Шнековая соковыжималка oberhof drucken q-12 . Давно хотела приобрести хорошую и качественную соковыжималку. Мои дети очень любят любят соки. Поэтому, давно присматривалась к такой покупке, читала отзывы, смотрела характеристики, сравнивала.
  • Степлер мебельный Pobedit Мастер: недорогой и качественный
    Не могу сказать Степлер мебельный Pobedit Мастер пластиковый самая необходимая вещь в нашем хозяйстве. Но периодически он все таки нам пригождается. Вот недавно муж в пристройке прикреплял при помощи мебельного степлера защиту, ну а я была в качестве папарацци. Вот так выглядит на модель.