Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 11:37

Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдёт о моём новом лучшем друге, о моей радости, о моём помощнике - мобильном телефончике Samsung Galaxy Note8.
Этот телефон мне подарил муж. Изначально я хотела Айфон 8. Муж объездил несколько магазинов, пообщался со знакомыми специалистами и все единогласно советовали новиночку от Самсунг. Муж прислушался, и сейчас за это я ему очень-очень благодарна.
Цвет телефончика у меня 'синий сапфир'. Очень стильный, солидный, элегантный, смотрится дорого и притягивает взгляды. На фото телефон я сфотографировала рядом с фирменным чехлом в цвет телефона.
Обе камеры у телефона шикарные, качество фото обалденное. Цветопередача бесподобная. Даже просматривая чужие фото создаётся впечатление, что они отредактированы мастером фотошопа. А наличие забавных стикеров очень позабавило мою маленькую дочу.
Скажу сразу, что телефон у меня постоянно в рабочем режиме, а зарядка держится 1,5-2 суток. Круто же?
В телефоне встроены различные приложения (фейсбук, s-health, samsung pay и т.д.).
Разблокировку телефона можно произвести как обычном способом с кнопки, так и спомощью распознования отпечатка пальца или сканирования радужной оболочки глаза.
Телефончик можно нечаянно уронить в воду))) и ничегошеньки с ним не случится))) но при условии нахождения в воде на глубине не более 1,5 метров и не дольше 30 минут. Памяти в телефоне предостаточно: встроенная 64гб, оперативная 6гб и также имеется отсек для микрофлешки до 256гб. К слову сказать, этот отсек вы можете использовать и под вторую симку.
И моё любимое - наличие электронного пера s-pen. Теперь и записные книжки не нужны. Также с его помощью можно развлечься встроенными антистрессовыми раскрасками.
Рекомендую всем такой телефончик однозначно. Не понимаю, как я раньше жила без этого счастья?!

Достоинства
  • В нём есть всё, что нужно и даже больше!
  • Стильный
  • Умный
Недостатки
  • Отсутствуют!
alealeno4kaрекомендует
29.11.2017
очень стильный Smile
29.11.2017
Да, он классный. Приятно держать в руках!