Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 13:38

полгода или более
    18 бел руб

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о бритвеннос станке Venus Snap. Пользуюсь я им уже более полугода, поэтому успела составить свое мнение.

Станок Venus Snap

Купила я его на Wildberries за примерно 18 бел руб, а спустя пару дней он стоил уже 21 руб. С тех пор цену я больше не проверяла.

• ВНЕШНИЙ ВИД

Сразу хочется отметить размер станка. Когда я получила его, удивилась, что он настолько маленький, я ожидала все же чуть больше. Но это наоборот плюс.

Размер в сравнении с моей рукой

При покупке станок находился в футляре стандартной коробочке Venus.

Станок удобно крепится в своём пластиковом футляре, так как с двух сторон есть держатели. За полгода с ними ничего не стало, они продолжают хорошо держать станок.

Станок Venus Snap

Что очень круто, на футляре сзади есть отверстия, так что станок после использования сразу можно туда положить и не бояться, что он размокнет.

Сзади есть отверстия

Но все же я сразу после использования, если станок не нужно брать куда-то с собой, оставляю футляр открытым, чтоб уж наверняка.

Качество футляра, конечно, не очень. Он уже был поцарапанным.

Станок быстро царапается

• САМ СТАНОК

К станку подходят любые насадки Venus. Изначально здесь стоит насадка с 5 лезвиями.

Очень компактный

Ручка прорезинена, так что станок удобно держать и он не скользит в руках, даже когда мыльный.

Прорезиненная ручка

Я держу его прямо с этот кругляш, уже привыкла. Но поначалу было совсем непривычно.

Станок удобно держать

Теперь во время бритья держу станок только двумя пальцами, это оказалось очень удобно. Да и ради такой компактности можно привыкнуть.

• В ДЕЙСТВИИ

Я не буду показывать фото кожи после бритья, так как не вижу в этом смысла. Насадка здесь такая, к какой все привыкли.

Бритва изначально острая, прекрасно скользит по коже. Конечно, лучше и продолжать использовать насадку с 5 лезвиями, потому что с 3 результат уже не такой. Есть больший риск получить раздражение, да и бритье не такое быстрое.

В общем, с бритьем этот станок справляется не хуже станков стандартных размеров.

Держать его удобно, несмотря на мои опасения, к этому быстро привыкаешь.

Хочется, конечно же, отметить компактность и удобство станка. Я уже неоднократно брала его с собой в поездки летом. Очень круто, что можно сразу же сложить его в футляр и сразу же в сумку. Не нужно искать пакеты и бояться порезаться нечаянно о станок в сумке.

• ВЫВОД

Я считаю, что этот станок ничуть не уступает стандартным, а наоборот имеет преимущества над ними. Теперь я уже и не понимаю, зачем мне станок с большой ручкой, который занимает столько места.

Однозначно рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Достоинства
  • Компактная
  • Подходят любые кассеты Venus
  • Удобно брать с собой
  • Удобный футляр
Davittaрекомендует