Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 14:49

!Доброго времени суток дорогие читатели! Если вы читаете отзвы о кино, значит у вас есть желание провести время за просмотром интересного, ненапрягающего фильма! О фильмах я могу писать! бесконечно, есть достойные отечественные картины, есть фантастические зарубежные, есть просто интересные, которые приятно посмотреть, не задумываясь о философии!

Фильм Росомаха Бессмертный - один из таких интересных зарубежных киноновинок! Он не оторван от предыдущих картин "люди икс "! Связь хоть и не значительная, но она очень вписывается в сюжет!

Говоря честно, сценарий давольно увлекательный, интригующий. Впервые мне не удалось предсказать финала! Smile Смотрела с упоением до конца и все время ожидала - "ну вот, сейчас все пойму ", но развязка была неожиданной!

Актерский состав тоже весьма неожиданный! Я не говорю о главном герое, он, конечно, как всегда великолепен. Я говорю о второстепенных - одна из таких героинь -наша соотечественница! Очень приятно, что и "наши " актеры бывают востребованны в мире, чувствуешь гордость!!!

Потрясающие, захватывающие эффекты, качественная сьемка и игра актеров вас не оставят равнодушными!

Приятного просмотра! Smile

Достоинства
  • Насыщенный сюжет
  • Непредсказуемость сюжета
  • Светлана Ходченкова
  • Хью Джекман
vivien zрекомендует