Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 15:43

Никого не удивлю, если скажу, что за судьбой Росомахи я стал следить после "Людей Х". Персонаж Хью Джекмана казался самым адекватным из них, хотя, временами и без тормозов... Но ему как-то сопереживалось - нелегкая была у парня судьба. Потеря любимой опять же... Короче, хотелось узнать, как там у него складывается судьба-судьбинушка. Если бы авторы развили тему его отшельничества, думаю, можно было и там нафантазировать каких-нить опасных и сентиментальных ситуаций, поднимающих рейтинг Росомахи. Но нам предложили странноватый вариант загадочной благодарности спасенного самурая. Хотя! Нужно отдать должное авторам - удивили они меня появлением умирающего дедушки-японца среди сверкающих доспехов адомантиевого самурая!!! Не ожидал я такого подвоха! Cool В остальном - добротное голливудское смотрилово. Не только с точки зрения качественных визуальных эффектов, постановки боев, но и физической кондиции самого Хью. Мышечный рельеф у него знатный!!! Хорошо подготовился к роли! Как ни странно, экзотическая внешность красноволосой Юкио (Рила Фукусима) тоже постоянно притягивала внимание. Ну, и еще один приятный момент - Светлана Ходченкова в роли мутанта-змеюки - достойно получилась. Неплохая заявка российской актрисы в "тамошнем" кино! Поклонникам Хью и "Людей Х" можно и пересмотреть, а так - кино на один раз.

Достоинства
  • Динамика и экшен
  • Накаченный Хью Джекман
  • Прическа
  • Светлана Ходченкова
Недостатки
  • Ожидала большего
roger2000рекомендует