Duke's Farm - отзывы

• 07.07.2017
    Отзыв будет длинным и наболевшим. У кого нет желания читать много - вот вам отзыв в два предложения: Лично моему псу и коту корм этой марки не пошел! Больше нескольких месяцев (!) лечим и ждем когда пройдут симптомы у собаки. У меня кобель японской акита-ину. ( на данный момент ему уже 14 месяцев).
  • 17.10.2016
    До недавнего времени моя собака питалась исключительно кормом Pro Plan. Когда мы 2 месяца назад пришли в зоомагазин "Бетховен", девушка-консультант с грустью в голосе сообщила, что производство всей линейки Pro Plan переводится в Россию, что существенно скажется на качестве корма, и что нам следует …
  • Предыстория: Новый на рынке корм вселяет некоторую тревожность. Чтож.. Я купила своему маленькому двухгодовалому песику этот корм месяц назад. Прежде я кормила его Аканой,потом перешла на Ориджен, что составлял 1200 р за пакет. Собака капризничала,плохо ела, вес был нестабильный.
  • 27.11.2016
    Всегда кормили собаку кормом от Royal Canin для больших пород. Когда собака забеременела, категорически отказалась от данного корма в каком бы виде не давали и какие бы вкусности туда не добавляли. Пытались давать другие сухие корма, но реакция была такая же.
  • 18.08.2017
    Ехала я с работы и заехала в магазин Бетховен.Обычно я всегда покупаю всё в 4 лапы, и мой щенок джек рассел 5 месяцев ест только корм Белькандо, что сухой, что консервы, но поскольку в Бетховене этих консервов нет, я обратилась к консультанту, сказав, что у меня щенок и что я кормлю его только…
  • Так как огромная упаковка Аканы уже закончилась и покупать ее больше я не планирую, решила разобраться, чем дальше кормить собаку. Собака у нас из приюта, из-за многочисленных заболеваний в детстве ее лечили очень сильными лекарствами и испортили показатели печени.
  • 08.07.2017
    Здравствуйте. Сегодня поведаю о данном корме. Фото корма уже не осталось, так как пробовала давать его собакам года так 3-4 назад... Сама когда-то работала в Бетховене и да - это был СТМ.
  • 06.11.2015
    Маленькая предыстория. подруга работала в Бетховене-знаю историю этого корма с самого его введения в сеть. Да-корм изготовлен по рецептуре содружества ветеринаров сети зоомагазинов. Изготовлен в Англии, на независимом заводе. Плати деньги-готовь что хочешь.
  • 17.11.2014
    Купила этот корм месяц назад. Перепробовала до этого несколько марок, но мой Шпиц ел их без особого энтузиазма.. Пришли в Бетховен, посоветоваться с продавцами. Сначала посоветовали Bosch, но его не было для щенков, далее перешли к этому корму, он новый..
  • 31.03.2017
    Всем привет!)) Мой отзыв о корме для собак Duke's Farm . Нам порекомендовал данный корм наш ветеринар. Могу однозначно сказать, что и я и наша собака очень довольны!!))) У нас миниатюрная такса с большими запросами!)))) Корм кушает с выдающимся аппетитом, но последнее время правда требует…
  • 04.12.2014
    Щенок приехал из Европы, ел там RC. Не решилась ему купить местный, взяла Duke's. Щен похудел жутко, регулярные поносы, перхоть - я все думала, что может прикорм для дрессировки не тот, может гадость какую на улице проглотил. Нет.
  • 21.08.2018
    Купила в Бетховене, по акции 4 банки корма для пожилых собак DUKE'S FARM ягненок, оленина, рис, шпинат. У нас собака аллергик. Продавец в Бетховене очень его нахваливала!
  • 02.03.2018
    Сегодня первый раз купила этот корм (с ягненком, 2 кг), на пробу - консультант в Бетховене хвалил, и состав показался хорошим. Лично мне не понравился: запах ужасный, я ожидала, что будет пахнуть мясом, а он воняет как будто навоз из козлятника!
  • 09.08.2016
    Этот относительно новый английский корм Dukes Farm мы покупали для нашего молодого лабрадора. Продается корм или в интернете или в сетевых зоомагазинах Бетховен, больше нигде не видела. Состав корма сбалансированный, гранулы нормального размера, сильного резкого запаха корм не имеет.
  • 07.08.2014
    Купили в Бетховене. Моя собака, весьма привередливая, съедает всю миску! И это после практически объявленной голодовки! Часто приходилось кормить домашней едой, специально готовить для него. Вообщем, с кормлением все обстояло весьма проблематично. Попробовав Дюкс, остановились на нем.
  • 10.09.2016
    У нас щенок родезийскоо риджбека, выбирвли корм, остановились на этом. Пока все нравится, нет аллергии, ест с огромным удовольствием. Покупали пачку и 2 кг, и 12 кг, ест одинаково с удовольствием. Посмотрим что дальше.
  • 26.05.2021
    Самый короткий отзыв будет! У меня Французский бульдог, владельцы знаю, что они очень капризны в еде + жуткие аллергики. НАс это не обошло стороной. Так вот, в Бетховине будут вас уверять, то этот корм часто берут владельцы данных парод, и он очень им подходит- ЧУШЬ! Выброшенные деньги на ветер.
  • 21.12.2017 - 15:26
    Неплохой корм с простым и гипоаллергенным составом. Отредактировано! Вызвал жуткую аллергию!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели и почитатели Айрека! Я к вам снова с отзывом о корме для собак)), снова нам не подошёл очередной корм и мы опять были в поиске, изначально хотела вернуться к корму Вольфсблат, который мы пробовали в детстве, но нам он не подошёл, хотела попробовать опять его, но…
  • Один из лучших супер премиальных кормов.
    Кошка в доме это и радость и немного проблем. А питание - это вопрос номер один. И если котенок из питомника появляется в семье с кучей рекомендаций по уходу и питанию, то с найденышами котовладельцам приходится полагаться на интуицию и на отзывы. Нам очень повезло с сухим кормом .
  • 29.06.2020 - 22:45
    Вкусно, но дорого - Корм для кошек Duke’s Farm chicken
    Это наш котик. Он живет в нашей семье второй год. Больше всего он любит есть и спать. В перерывах играть. С мячиком или со своим лучшим другом — бостоном-терьером. Сегодня я расскажу о его любимом корме — Duke’s Farm chicken. Вот эту упаковку он может съесть за один раз — 85 грамм.
  • 08.06.2020 - 05:26
    Тунец и ветчина для самого лучшего котика
    Нашему коту наверное около двух лет. С нами он живет полтора года и это точно. В самом начале нашей совместной жизни он ел почти любой корм, который попадался ему на глаза.
  • Лучший корм для моего котика — Duke’s Farm Утка, курица, индейка
    Это наш пушистый друг. Мы нашли его осенью позапрошлого года. Сначала кормили кормом для котят. Но ветеринар нас предупредил, что по его мнению наш новый питомец скорее молодой кот, чем котенок.
  • Профессиональный корм оказался даже дешевле обычного
    Уже не в первый раз покупаю собаке корм Brit - в прошлом отзыве я писала о том, что гранулы корма очень большие и собаке приходится их разгрызать - соответственно кусочки корма после кормления везде разбросаны по полу и приходится убирать после каждого кормления.
  • 13.09.2018 - 05:57
    Какой же ты, корм-холистик с лососем для маленьких собак? ДОПОЛНЕНО, мнение поменялось.
    Я уже много раз писала, что у меня две собаки. Мопсюшка и цвергшпиц. Первая не настолько избирательна в еде, да и шерсть не настолько длинная. Мы очень много со шпицем перепробовали кормов, но то шерсть сухая, то аллергия, то есть отказывается, то ест СЛИШКОМ много и это тоже не норма.
  • 22.05.2019 - 17:25
    Корм катастрофа. Премиум-класс, который не "зашел". Почему больше не возьму, но вам советую попробовать?
    Доброго дня и приятного чтения! Безуспешный поиск хорошего корма для собаки. Этот Брит тоже не понравился, только в этот раз мне. Отличный сбалансированный корм премиум-класса с хорошим составом. Имеет приятный не резкий запах и имеет вид небольших круглых гранул.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Кушает хорошо, когда в настроении. Состав радует!!!
    Привет всем!!! А вот и мой возможно для кого-то долгожданный отзыв о собачьей консерве, которую я б и сама ела))) Купила я ее в Бетховене. Как обычно расхвалила консультант, но сказал, что мне нужен для щенков, но их быстро разбирают и в наличие нет.
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • Про какашки и старикашку,раздвоение личности собак,и мой путь длиною в одиннадцать лет со всеми вытекающими
    Приветствую всех любителей животных на моей странице. Пожалуй,это будет самый сложный и противоречивый в моей жизни отзыв.Ибо я уже сейчас понимаю,поставлю пять звёзд в конце,но никому не посоветую эту породу.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 03.08.2021 - 00:37
    Беременные капризы не всегда напрасны.... Или как в нашей семье появился сынок)
    Будучи беременной, ну уж очень мне захотелось собаку... Практически все мои знакомые в один голос твердили мне: - Какую тебе собаку? Скоро ребенок родится, когда тебе с ней гулять, ухаживать и т.п.!!! Но те, кто знает меня давно, молча ждали появления собаки в моей семье.
  • 02.08.2021 - 19:17
    Ошибка мужа в прошлом, портит свекрови настоящее. Наш горе-опыт, который делим на троих
    Всем привет, мои друзья и случайные гости! Итак, начнём... Свекровь вместе со своей матерью одна воспитывала сыновей. Жили они в деревне. Небольшое хозяйство у них имелось. Дети были еще маленькие, поэтому помощь даже собаки была в радость. Сперва у них был дворняжка, которого звали Моряк.
  • Йорк и АЛЛЕРГИК: моя колоссальная ошибка в выборе собаки / сложности, с которыми я встретилась/ Отдавать или оставить?
    Последние 7 лет я живу с аллергией. И, особенно сильной, на кошек. Относительно собак, я толком не знала, есть ли у меня на них реакция или нет. Собак никогда в семье не было.Когда-то ходила на выставку и там чуть не умерла: но оно и понятно, огромное собрание псин всех форм и видов, пойди разбери, …
  • 29.06.2021 - 19:17
    Приобрели щенка в подарок дедушке, в итоге не смогли расстаться, и ягдтерьер живёт у нас уже два года. Плюсы и минусы породы и почему капризная собачка стала любимцем всей семьи
    Должна начать с немного грустной предыстории Если вы мягкосердечный и впечатлительный человек, то лучше пропустите первый абзац (текст курсивом). У нашего дедушки умерла его старая маленькая собачка. Она прожила почти 15 лет, что считается достаточно почётным возрастом!
  • 25.09.2021 - 20:15
    Жизнь с доберманом в одной квартире. Хроники молодого хозяина, или маленькая лошадка у вас дома
    Всем доброго времени суток! В моем доме (и сердце) недавно появилась собака. Дело было так. 18-ти летняя девушка (я) начала просить у мамы собаку. Потому что в карантин очень хотелось гулять. У мамы в молодости была овчарка, поэтому мама хотела взять собаку ещё давно, но мы с папой были против.
  • Скотч-терьер - большая любовь в маленьком теле! На всю жизнь!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом уже как обладательница двух чудесных собак породы шотландский терьер. Я всегда очень хотела иметь собаку, но даже и не думала заводить, все было в мечтах.
  • 10.08.2021 - 19:18
    Немецкая овчарка или, пожалуй, лучшая порода в мире. Трогательная история одной собаки
    Вот знаете, читала я отзыв об этой породе, где человек говорит, что немецкая овчарка - это либо собака для шоу, либо собака для работы, и у меня аж слёзы наворачиваются.