Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 17:25

несколько раз

Всем добрый день!

Скрабы весьма мои любимые обладатели почетного места в ванной комнате, так как идеально помогают сохранят мягкость кожи и подготавливать её к нанесению крема. Но все ли скрабы заслуживают почетного места этого?

Стоимость: 139 рублей.

▸ Бренд: Organic Kitchen.

▸ Приобрести в магазине косметики.

💮Немного информации о товаре:

Неповторимый и ароматный скраб для тела, как нежная розовая мочалка мягко очищает и обновляет Вашу кожу. Букет пионов придает мягкость, несравненную гладкость и оставляет на коже легкий шлейф благоухания. Органическое розовое масло глубоко питает и увлажняет кожу, делая ее эластичной и упругой, оставляет неповторимое чувство нежности и комфорта. Ваша кожа будет довольна.

💮Состав:

Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Paeonia Officinalis Flower Powder, Rosa Damascena Flower Oil, Safflower Oil, Parfum, Beta Vulgaris Root Juice.

💮Обзор внешнего вида:

Саама баночка стандартная, так сказать ведерко, что соответствует стилю производителя и большей части его продукции. Ведерко черное, с приятной розовой наклейкой и большими буквами в черном и белом цвете.

Скраб для тела Organic Kitchen Розовая мочалка

На внешней стороне так же располагается наклейка с названием скраба.

Скраб для тела Organic Kitchen Розовая мочалка

На нижней части можно ознакомиться с информацией о данном скрабе.

Сам скраб плотный, розового оттенка, но вот аромат, химоза химозой, я такие просто не переношу, ладно если легкая химоза, но вот в переборе просто невозможно.

💮 Итоги:

Применяла скраб в душе, когда кожу распаривала хорошо. Честно применение адское с ним, частицы очень большие, но хорошо конечно скрабируют, еще бы такие лопаты не сдирали пол слоя кожи. Довольно больно им проходиться хорошо по коже, так же осторожно даже с самыми маленькими ранками.

Так же замечу, что одно дело крема у данного производителя, но вот скраб в такой баночке, проще купить бадью и радоваться ей, здесь считаю траты вообще не логичные максимально, у меня баночка у шла за пару раз.

💮 Плюсы:

✔ Не высокая цена;

✔ Красивая упаковка.

💮Минусы:

✔ Вообще расход максимально не экономичен;

✔ Лопаты, а не частицы, пол скальпа снять можно и одна только соль.

✔ Адский химозный аромат.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Грубые частицы
  • Категорически не для чувствительной кожи!
  • Небольшой объём
  • Пахнет химией
  • Частицы оседают
Dark IInspirationне рекомендует
Да девочкам много приятностей надо. Вы правы.