Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 23:24

Захотелось мне купить крем для ног от сиберики. Пришла я в магазин. Прочитала на упаковке- крем, где то выхватил глаз что для ног. Ну и купила. Спала наверное в этот момент потому что не прочитала что это крем, да не тот крем который наносишь на ноги и забываешь, а это крем-пилинг. Крем-пилинг проще назвать конечно же скрабом. Скраб для ног находится в тюбике 75 мл, стоил он около 80 руб.

Скраб имеет кремовую текстуру с вкраплением частиц. По своей твердости и шершавости они напоминают мне знаменитый абрикосовый скраб от чистой линии. На упаковке написано что это частички косточек арктической малины. Поверю уж. Скраб очень ненавязчиво пахнет цветами и фруктами, приятный легкий запах.

Я поначалу расстроилась что купила его, потом вобщем-то средство мне понравилось, я делаю пилинг пару раз в неделю, и в принципе, довольна. Конечно, от сильных мозолей и грубой кожи он вас не избавит, но как уход-профилактика очень приятен. Средство хорошо увлажняет и питает ножки, я потом даже не использую крем.

Вобщем-то перед покупкой я советую подумать, нужно ли вам это средство, и так как оно неплохое само по себе, я его посоветую

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу ступней
Недостатки
  • Мягковат в уходе за ножками
victorywithloveрекомендует
25.10.2013
Интересное средство
25.10.2013
@нгел , не то что бы очень нужное, но эффект приятный Wink
27.10.2013
у меня был из этой линейки крем для ежедневного ухода, надо будет попробовать пилинг)
27.10.2013
newsea ,надеюсь вам понравится, я крем хочу кстати купить. какой у вас был?
27.10.2013
Он так и называется - для ежедневного ухода. Точь-в-точь в такой же зелёной тубе.
newsea, спасибо, попробую Smile