Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 14:38

Всем привет! Smile

Сегодня решила рассказать вам о тональном средстве, которое вызвало у меня двоякое чувство, что в итоге я даже не знала какую оценку поставить.

Речь пойдет о тональном средстве NYX Total Control Drop Foundation.

Тон идет в коробочке, которая запечатана защитной пленкой, это приятно, можешь быть уверенным, что никто не пытался залезть в пузырек перед тобой.

Сама же основа идет в стекляном пузырьке с пипеткой из очень приятной резины.

Смотрится как по мне это дорого.

Флакончик же сам по себе небольшой, и даже крохотный я бы сказала, в отличие от большинства тональных средств.

Объем - 13 мл.

А цена в это время: 999 рублей - на оф сайте (прямая ссылка) или в корнере в твоем городе.

Также не совсем привычно, что оно идет с пипеткой, но это экономит количество средства и сам дозируешь необходимое количество от своих предпочтений.

Что касается состава:

Тоновая палитра средства просто восхищает - 24 ОТТЕНКА!

У меня же TCDF 05 Light / Clair. Для меня данный оттенок оказался светловатым, я бы хотела чуть порозовее.

По текстуре очень жидкий, нанесешь и он тут же течет по лицу. Поэтому производитель рекомендует не пользоваться бьюти блендером при его использовании, так как бьюти блендер его полностью скушает и ваше тональное средство потратиться в короткий срок.

Изготовитель: Китай

Я для нанесения использую кисть, а уж в конце прохожу влажным спонжем для удаления лишнего средства.

Посмотрим эффект?

Итак, кожа у меня не идеальна, есть покраснения, синева и неровности.

Наносим тональное средство сразу на кожу из пипетки, иногда на руку и потом на кожу, но если сразу на кожу, так экономнее и тушую кистью. И снова можно убедиться какое же оно жидкое, только нанесла, а оно уже растекается.

Тут тональное средство с одной стороны, поэтому можно углядеть, что тон немного светловат для меня.

А по фото выше заметно, что тональное средство имеет хорошую маскировку, от красноты и синевы практически не следа, на первый взгляд просто идеально!

На коже вообще не ощущаю, очень комфортно.

Что же не так?!

Первый раз я его носила летом, кожа была немного жирновата и шелушений не было, но позже кожа стала потихоньку сохнуть и шелушиться (погода портится - холодно и ветрено) и потому я начала замечать, что что-то не так. Тональный крем начал подчеркивать шелушения притом очень явно и заметно! А также проваливается в поры.

Замечу, слой средства был тоненький.

Поэтому тональный крем не для любой кожи, а для нормальной и без шелушений, неровновностей, в общем для идеальной кожи!

Но маскировка его конечно мне очень понравилась. Если не смотреть вблизи, то смотрится конечно очень даже хорошо, тон ровный.

Также меня радует стойкость, держится весь день и не окисляется.

При демакияже поддается пенкам и средствам для снятия макияжа с легкостью. Воспаления и прыщиков не вызывает.

Подводя итог хочу сказать, что во-первых, за такую цену и объем можно сделать чуть побольше, хотя бы 25 мл, я конечно понимаю, что пузырек классный, но все таки. И во - вторых, если ваша кожа имеет шелушения, часто пересушена, то даже не вздумайте покупать этот крем, иначе он все подчеркнет. Но если у вас в целом ровная кожа без сухости, то она отлично справится с ролью выровнять тон лица и скрыть красноту и синеву лица.

Спасибо всем за внимание и оценки!

Скоро увидимся Wink

Ольга Милаярекомендует
18.09.2017
Для меня большой недостаток тональных средств - это подчеркивание шелушений и если он проваливается в поры, а тут сразу 2. Эта основа мне точно не подойдет
18.09.2017
Отличные фото....эффект так сказать на лицо...а модель как с обложки журнала Smile
18.09.2017
у меня вот тоже сложилось двоякое мнение об этом продукте. но вот фото с использованием этого крема получаются просто идеальное. кожа становится просто фарфоровой!Ё
18.09.2017
Как я люблю читать негативные отзывы на Никс Laughing out loud уже приелся...и мне не высылают Sad печааааалька.
Именно эту основу не хочется пробовать, мне хватает ВВ кремов с таким эффектом
18.09.2017
Бли-и-ин, чем дальше — тем больше негативных отзывов, а я хотела попробовать его :с Теперь прям очень смутные сомнения терзают меня.
18.09.2017
Кроющая способность отличная, но если даже при небольшом количестве и так не хорошо себя ведёт на коже, то это средство мне явно не подойдёт Puzzled
18.09.2017
У меня шелушения осенью и зимой практически всегда бывают даже при хорошем увлажнении кожи увы. Наверное мне не подойдет такой крем. Но на твоей коже мне в принципе нравится, ровный тон -красиво смотрится, фотографии осенние,очень красиво Wink
18.09.2017
для меня это вообще опасная вещь! не лады с тонами по жизни..
18.09.2017
Маскировка, конечно, идеальная Love Да и оттенков столько, а то на мне постоянно всё какое-то тёмное и оранжевое. Жаль, что так подсушивает Stare
18.09.2017
Мне понравилась основа, ровный тон кожи Smile
18.09.2017
Да уж, об этой тоналке уже легенды ходят, у меня в принципе сейчас ни пор, ни шелушений - может и годно было бы Glasses
18.09.2017
как будто даже поры подчеркнул, хотя кожа у Вас хорошая
Хорошо тон выравнился Smile
19.09.2017
не на каждый день, хотя покрытие на фото мне понравилось)
19.09.2017
На свотче оттенок показался темным и с желтизной, а на деле - выбелил лицо.
Хотя маскировка у него неплохая)
Неоднозначные впечатления)
19.09.2017
Такая милипулечка за 1000 рублей... Спасибо за честный отзыв Smile А то у нас тут часто пятерки ставят халявным Никсам, хотя по фото видно, что многие продукты провальные
19.09.2017
24 оттенка это нормально)) просто фирма то работает на мировом уровне.
Вообще даже привычные нам Мейбелин тоже обладают довольно широкими палитрами, просто к нам белоснежкам завозят 2-3 оттенка, а на западе их овердофига, всех цветов радуги))
спасибо всем за внимание! Да, маскировка и покрытие классное, если не смотреть близко, то вроде бы идеальна, но как подчеркивает шелушения и неровности кожи это ужас конечно Sad
19.09.2017
Идеальной коже и так любой тональник подойдет) Все-таки нужно, чтобы на любой коже вел себя хорошо Smile
19.09.2017
Спасибо за адекватную оценку! Уважаю это, особенно у авторов, которые берут товар на бесплатный затест Wink
Скажите, пожалуйста, какой у вас объектив? На первых фото (на природе) такое чудное боке Love
19.09.2017
Для меня перечисленные недостатки - существенны
Вясна, в данном случае это был Yongnuo YN 35 мм Smile
спасибо всем!)
19.09.2017
Что-то никому эта основа не нравится... Не самый удачный продукт у NYX.
19.09.2017
Такие жидкие флюиды часто грешат подчеркиванием шелушений. Думаю, такой формат тоналки идеален для жирной кожи Glasses
Отзыв красивый, такой осенний! Я очень люблю такие краски Innocent
Вначале основа показалась хорошей, но когда увидела, что заваливается в поры, поняла, что средство плохое.
20.09.2017
Мне оттенок как раз понравился, потому что кожа светлая) Smile Жаль, что сама основа оказалась не идеальной)
У меня все в поры проваливаются, если не кистью нанесены( хоть сколько стоит. Потому сейчас жду кисть, моя сломалась(
А так да, поначалу все норм, хотя обычно у меня сначала ужас, а потом тонак садится как надо)
20.09.2017
Жутко не люблю, когда проваливается в поры( Особенно, когда поры расширены(
20.09.2017
Думаю мне бы подошло это средство!
20.09.2017
Шелушения - мой частый спутник, как же хорошо, что я не рискнула эту тоналку заказать, а ведь хотела Shock