Опубликовано 12 Январь, 2022 - 22:22

Как давно я хотела приобрести этот крем, сколько отзывов положительных начиталась... Но полноценный объем в 50 мл стоит не мало, да и зачем покупать сразу полноценный объем, если можно приобрести миниверсию и попробовать её на своей коже, а вот маленький пробник в 10 мл мне пришлось поискать конечно, но как говорят, кто ищет, тот рано или поздно найдёт.

Место покупки : магазин ДНК

Стоимость: около 13 бел. руб.

Обьем: 10 мл.

Производитель: Корея.

Обещания производителя

Забудьте о несовершенствах, черных и белых точках, а также о расширенных порах! Новинка от бренда Frudia поможет устранить угри, и отрегулировать работу сальных желез, не пересушивая кожу.

Крем прекрасно освежает кожу, сокращает объем выделяемого кожного жира, сужает поры, насыщает клетки влагой и успокаивает раздражения. Он идеально подойдет для ухода за жирной и проблемной кожей.

Крем обладает текстурой щербета, при нанесении на кожу выделяет капельки воды, которые тут же впитываются, обеспечивая глубокое увлажнение и смягчение раздраженной кожи.

Действие крема для лица:

освежает;

регулирует работу сальных желез;

сужает поры;

смягчает;

повышает эластичность кожи;

увлажняет.

​​​​​Мне всегда искреннее хочется верить в то, что наобещает нам производитель. А вдруг и правда это то самое средство, которое я так долго искала для себя и которое так действительно подойдёт именно мне)

Упаковка и внешний вид:

Первоначально сама баночка была упакована в картонную упаковку зеленоватого оттенка, такая маленькая и миленькая. А из окошка красавалась сама баночка точно такого же оттенка, как и картонная упаковка.

С обратной стороны можно было прочитать всю необходимую информацию о продукте и даже состав. Но все на корейском языке разумеется, а поверх этого там же была наклеяна белая наклейка с краткой характеристик ой продукта и составом уже на русском языке.

Сама баночка такая очаровательная, такая малютка хорошенькая. Мне настолько приятно было ей любоваться, аж гла радовался от внешнего вида) По внешнему виду напоминает бочонок с мёдом, как у Винни-Пуха с мультика)

Выполнена из прочного пластика и какого-то нецарапающегося. Ибо она у меня бывала и выпадала из рук, но на ней не оставалось ни следа:ни трещены, ни царапины. Прям как новенькая, словно я её только только купила.

Крышка и дозатор:

Крышка выполнена из прочного белого пластика тоже под стиль самой баночки. Подобных крышек в таком стиле я ранее не встречала, производитель молодец конечно, просто очаровательной подошли к оформлению.

Крышка винтовая, чтобы добыть продукт её необходимо открутить.

Причем она легко откручивается и плотно закручивается. Хоть подобные крышки я не люблю, но этой было пользоваться в радость из-за стиля её оформления.

Консистенции и аромат:

А вот тут самое и интересное. Я всегда ленюсь фотографировать продукт, а немного оставляю для фото, когда уже все подходит к концу.Кремом пользовалась я ещё летом, а отзыв созрела написать только сейчас. Так вот при открытии крышки, чтоб сделать фото крема для отзыва, я его там не обнаружила, он просто усох и стал невидимым, да да. Я не знаю как это объяснить, но фото я так и не сделала ибо там нечего снимать.

От себя могу сказать, что крем представляет собой полностью прозрачный или бесцветный гель скорее, чем крем, я бы так его назвала.

По аромату напоминает ну конечно же виноград сладкий сладкий такой. Не зря его производитель указал на картонной упаковке.

Обо мне:

Жирный тип кожи, причём не только Т-зона, но и все лицо полностью, оооо, ужас, сколько мучений мне это приносит.

Расширенные поры, чёрные точки, сальный блеск да и мелкий купероз в придачу. Кожа чувствительная, склонна к покраснению. Повезло так повезло!

​​​​​​Мои ощущения от применения:

Этим кремом я начала пользоваться летом, объёма 10 мл мне менее, чем на месяц, а хотелось бы больше конечно. Но чего удивляться, это же миниверсия, считай пробник, напробовалась и хватит.

Наносила я его на кожу не только лица, но и шеи 2 раза в день. Но мне так и хочется назвать его гелем, а не кремом, ну не кремом это и все))))

Самое первое ощущение при нанесении у меня было странное, словно наношу я вазелин косметический(кто пользовался, то поймёт меня) и размазываю его по коже. Вроде и пахнет виноградом, но мозг то обманывал. Потом конечно привыкла, но все равно такое скольжение не даёт ни один крем для лица, ни один, интересные ощущения вобщем.

Если честно, то я даже немного напугала о ибо подумала, что продукт испорчен, но нет. Просто вот такой это крем. Но не смотря на все эти "прелести" он занимает на данный момент лидирующие позиции среди перепробовпнных мною кремов для лица. Он действительно замечательный для жирного типа кожи.

После нанесения сразу возникает ощущение, что кожу накрыли плёнкой, прям физически не приятно было, но спустя несколько минут это проходит и ощущение плёнки сменяется матовостью кожи и увлажнением. Кожа такая мягкая, нежная наощупь, прям бархотная, да да. И самое главное не блестит, словно блин.

А за матовостью идёт обычно и сужение пор. Я не буду говорить, что это ярковыраженный эффект сужение, нет, прям ваучуда не случилось, поры не исчезли, куда уж там, размечталась, а вот зрительно немного кожа приобразилась.

Хочется отметить, что этим кремом я пользовалась летом, а у нас жара достигает до +36 градусов и при этом матовостью на лице присутствовала несколько часов.

Поры не забивает это точно, по крайне мере он так реагировал на моей коже. Работу стальных желез действительно регулирует, за время использования этого крема я могла назвать свое лицо почти идеальным, словно тип кожи сменился с жирного на комбинированный.

Если поверх крема наносить макияж, то это можно делать смело ибо с тональником не конфликтует, не скатывается, я бы смела могла назвать его базой под макияж,кстати они имеют схожую консистенции с эти кремом.

За время использования аллергическое реакции в виде покраснений кожи, зуда, раздражения у меня не вызвал, а оставил после себя приятные ощущения в применении.

Плюсы:

• ​​​​Лёгкий. Отлично подойдёт для лета
  • Матирует
  • Сужает поры
  • Борется с высыпаниями
  • С косметикой не контактирует

Минусы:

• Цена.

Вывод:

Крем действительно хорош для жирного типа кожи. Обещания производителя и правда не кажутся такой сказкой ибо продукт, словно рабочая лошадка, которая отрабатывает на коже каждую копеечку потраченную.

Яна Беларрекомендует
13.01.2022
Ох, хочу его попробовать)))