Крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Intensive Cream - отзывы

• 23.09.2020 - 10:28
    Я была грустной и понурой, ведь на моем пути не хотел находиться идеальный тоник, который не нужно было бы ждать с Кореи месяц. Однако, волшебная черника вызвала у меня улыбку! Тоник от бренда Frudia: эффект на достаточно проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Без должного увлажнения - кожа постепенно начинает "затухать". Я убедилась в силе тонера в тот момент, когда на день уехала из города и взяла с собой лишь пенку и крем.
  • 27.05.2019 - 18:56
    ✨ От безразличия до симпатии пара недель регулярного использования. Увлажняющая сыворотка с черникой от Frudia для тех, кто не ждёт эффекта "вау", для тех, кто хочет сделать уход более полезным. Ничего сверх, но назвать посредственной язык не повернётся
    Доброго времени суток! С наступлением весны я поумерила свой пыл с кислотными средствами, заменив большую часть средств в уходе на нечто нейтральное и менее активное. А на утро и вовсе отдала предпочтение исключительно увлажняющим средствам.
  • 13.12.2019 - 09:46
    Такой милейший кремик и так испортил мне кожу за очень короткий срок. А где увлажнение? Фото до/после + Состав
    Добрый день! Уже несколько лет я пользуюсь корейскими увлажняющими кремами для лица, до сих пор считаю их лучшими в этом нелегком деле, ведь именно благодаря этим кремам мне удалось справиться с обезвоженностью кожи. Бренды я пробую разные, например, в этот раз свое внимание я обратила на FRUDIA.
  • 21.10.2020 - 16:43
    Крем, дневной LIFT intense, стал для меня ночным. Почему? Все описано в отзыве.
    Всем привет! Покупка крема была банальная, использовала старый, купила новый. Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой, как раз, что я хотела.Называется он Lift Intense   Внешний вид: крем находится в картонной упаковке, и эта упаковка ещë запечатана в пленку.
  • 14.03.2018 - 16:57
    Совершенно не стоит своих денег. Время использования больше одного года
    Тема отзыва: EISENBERG Crème Hydratation IP15 (Увлажняющий крем SPF 15)   Прямая ссылка тут Всем привет! Честно сказать, использую крем в течение года. По описанию отличный. Практически сейчас его уже не осталось у меня. Фотографии делала раньше.
  • 25.02.2018 - 13:56
    Мой зимний антиворастной помощник в борьбе с ненавистными шелушениями. Результат на лице "до" и через 3 месяца "после" (слабонервным не смотреть)
    Привет, девчонки !!! Любая ухаживающая косметика даст эффект только в том случае, если она подобрана с учетом типа и особенностей кожи, по возрасту и по назначению. Важно знать что ты хочешь от косметики и совершать покупку исходя из своих запросов.
  • 07.05.2018 - 23:57
    Потрясающее увлажнение
    Pestle & Mortar - это молодая ирландская марка косметики (в переводе "пестик и ступка" ). Несмотря на свою молодость уже успела получить много наград.Марка утверждает, что в их продуктах нет парабенов, силиконов и т.д. И они подходят для веганов.
  • 16.01.2021 - 01:38
    Эффективный аромакрем для лица на холодное время года.
    Всем привет! Крем для лица я всегда выбираю очень тщательно. Предпочитаю натуральные компоненты в составе, так как силиконы часто провоцируют появление прыщей, и забитые поры.
  • 28.03.2018 - 17:59
    Мой зимний шикарный ночной уход.
    Пришла в магазин за дневным, при предыдущей покупке дали миниатюрку крема и мне он безумно понравился. Но как выяснилось в процессе общения с консультантом — я им пользовалась ночью. Я честно сомневалась, вдруг не так хорош будет. Купила и первое использование испугалась и будто разочаровалась.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 12.05.2021 - 08:09