Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream - отзывы

• 18.02.2018 - 19:29
    Отличный увлажняющий крем Clinique for men
    В преддверии праздников хочу оставить отзыв о мужском увлажняющем креме для лица Clinique Maximum hydrator. Недавно в магазине увидела, как девушки кружатся у мужской линейки Клиник, явно не зная, что выбрать.
  • 27.10.2020 - 10:13
    То, что нужно сухой коже в зимний период!
    Так как уже конец октября, я задумалась над покупкой "зимнего" крема для лица. У меня сухая кожа, в зимний период всегда есть шелушения и ощущение сухости, поэтому к выбору зимнего ухода за кожей я подхожу очень ответственно.В инстаграме одного местного магазина увидела пост, в котором был…
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 14.06.2020 - 23:58
    Если нанести этот крем с утра в душный день, то жирного блеска не наблюдается
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня наконец собралась с силами и пишу ещё об одном из ухаживающих средств немецкой фирмы Klapp. Скоро будет ровно год, как я использую данный продукт. Самое время поделиться впечатлениями об увлажняющем креме для лица «Klapp ScinConCellular Moist».
  • 10.01.2016 - 11:48
    Приятный крем, чудес не обещает, но свои функции выполняет. Спасает меня от шелушений и морозов! И немного о моем нестандартном выборе продуктов для ухода за кожей этой зимой.
    Не знаю, откуда пошло это убеждение, что летом нужно увлажнение для кожи, а зимой-питание (наверное, бесконечные однотипные статьи в журналах отложились на подкорке)... Обычно я этого правила и придерживалась: в итоге получала забитые поры, тусклый цвет лица и кожа одновременно сохла и блестела.
  • 24.07.2014 - 09:15
    Пиявку в тюбике, не хотите ли? - Не хотим! +фото крема и состава
    Увидела на сайте Совместных покупок новую косметику с экстрактом медицинской пиявки, такого я еще не пробовала!   Заказала несколько средств, одно из них, этот интенсивный увлажняющий крем для лица.
  • 18.04.2012 - 18:56
    Не могу сказать, что стоило покупать
    Ради этого крема затевался мой заказ этого набора на iherb . Кроме него, в набор входили: скраб и средство для умывания , которые мне вообще не понравились и не подошли. Крем очень похож и по консистенции, и по запаху на средство для умывания из этого же набора.
  • 05.10.2013 - 11:15
    Помогает сделать мою кожу идеальной!фото-коллажи!)
    ИСПОЛЬЗУЮ ДАННЫЙ КРЕМ 14 ДНЕЙ! Я В ВОСТОРГЕ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЛЬКО 1-2 ПРЫЩА, Я НИМИ Я СПРАВИЛАСЬ (ТЬФУ-ТЬФУ!!!) А ВОТ ПОСТ АКНЕ ТЯЖЕЛО МНЕ ДАВАЛИСЬ.. Приобрела данный крем за 87 рублей)Цена смешная) Упаковка 30 грамм, в коробочке,без надписей на русском, написано на наклейке :"быстро…
  • 10.08.2015 - 15:16
    Вот оно, найдено!!! Казалось бы, он идеален! Но вскоре я поняла, в чём тут подвох. А Вы пробовали такой крем?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне!   Вот еще недавно восторгалась в своем отзыве болгарскими духами Lema Kazanlak Болгарская Роза , которые так дивно повторяли аромат утренних роз в саду. И вот настал черед крема для лица, привезенного мне родственником из Болгарии.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16