Опубликовано 6 Май, 2021 - 17:36

месяц или более
    330 руб.

Всем привет.

Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.

Я не устояла и купила сразу 4 разных версии крема в мини формате на пробу. Сейчас хочу рассказать про один из них:

Интенсивно увлажняющий крем с черникой Frudia Blueberry Intensive Hydrating Cream.

Место покупки: ИМ Озон.

Цена: 330 руб.

Объем: 10 Мл.

Производство: Корея.

Тип кожи: Сухая и нормальная.

Эффект: Увлажнение.

Активный ингредиент: Черника.

Состав:

Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract(69%), Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Caprylate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arginine, Carbomer, Betaine, Ethylhexyl Stearate, Sucrose Cocoate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Trideceth-6, Coco-Caprylate/Caprate, Glucose, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol, Chlorphenesin, Fragrance

У Frudia есть 5 линеек ухода за кожей:

• Увлажнение - с черникой для сухой и нормальной кожи.
  • Сияние - с цитрусом для сияния и гладкости кожи.
  • Питание - с гранатом для укрепления и антивозрастной уход.
  • Контроль себорегуляции - с зеленым виноградом для выравнивания для жирной и комби кожи.
  • Восстановление - с авокадо для смягчение чувствительной и проблемной кожи.

Внешний вид, упаковка:

Крема продаются в мини форматах по 10 мл, что очень удобно, если хочется взять сразу несколько на пробу и посмотреть какой лучше подойдет и потом уже можно купить объем побольше (55 Мл). Я так и сделала, тем более эти милые баночки свели меня с ума.

Упаковка крема картонная и небольшая, спереди есть окошко, через которое видна баночка с кремом. Выполнена в бело-фиолетовых оттенках под цвет баночки и черники. На верхней части упаковки изображена черника и присутствует название фирмы Frudia.

По бокам упаковки есть какая- то информация, но все на корейском, соответственно.

А вот сзади приклеена наклейка с переводом на русский язык, которая содержит необходимую информацию о креме - описание, применение, состав и тд.

На дне указана дата производства и срок годности.

Баночка с кремом невероятно милая, сделана из пластика сиреневого цвета с белой крышечкой. Баночка похожа на медовый горшочек.

На дне также указан срок годности, который повторяет инфу с упаковки.

На баночке нет лишних надписей и информации, на лицевой стороне только название бренда Frudia и подпись мелким шрифтом, что сделано из фруктов.

А с обратной стороны уже указано название крема. В общем ничего лишнего.

Крышечка аккуратная белая и она легко откручивается.

Под крышкой была защитная тонкая и почти незаметная мембрана, который сверху прикрывала крем.

Аромат, цвет, консистенция:

Цвет крема белый, без вкраплений. Консистенция густая, плотная и однородная. Если бочонок поставить боком, крем не начинает стекать и вытекать, стойко держится внутри банки.

Аромат до невозможности приятный, фруктовый и немного с черничной кислинкой. При чем из банки я его сначала не особо распознала, а вот при нанесении на кожу он уже отлично раскрывается. Я не могла остановиться мазать крем на лицо при первом использовании и все сидела и вдыхала этот шикарный аромат черники.

Впечатления:

Баночки с кремом мне хватило примерно на 2 недели, даже чуть поменьше. Использую его в основном вечером перед сном.

Крем по консистенции показался густым и плотным, думала, что будет жирнить лицо и оставлять за собой жирный слой. Но этого не произошло.

Спустя минуту после нанесения на руке, полностью впитался:

Крем прекрасно мягко наносится на кожу, буквально пару минут блестит влажным блеском, затем это проходит и он быстро впитывается. И кожа становится уже матовой, но хорошо увлажненной.

Сразу после нанесения:

Нанесние/сразу после
Нанесние/сразу после

Аромат крема просто безумный, мне он так понравился, что не могла остановиться втирать крем.

На коже он буквально тает, совершенно не оставляя липкости и пленки, а также блеска.

До/Сразу после
До/Сразу после

Кожа после использования невероятно гладкая, мягкая и увлажненная. Буквально пару минут с кожи я еще ощущаю невероятно приятный аромат черники, затем он испаряется, поэтому мне хочется намазаться еще и еще)). Моя кожа его прям так активно и хорошо "съедает и забирает в себя"

До/После
До/После

Я полагала, что крем подойдет больше на зимне-осенний период из-за плотности и густоты, а также пометки на нем "интенсивный", но попробовав на себе и учитывая, как моя кожа его быстро впитывает, теперь думаю взять баночку в большом объеме и использовать его в любое время года.

Мне так нравится как кожа себя чувствует после крема, это даже не передать на фото. Тактильно она очень гладкая и мягкая, будто бы даже бархатная. Никакой сухости и стянутости нет и в помине, как и шелушений.

Итог:

Крем отличный. Теперь в моих любимчиках!

Я обычно покупаюсь на красивые баночки, да они и правда очень приятны внешне и выглядят невозможно мило. Но наполнение это что-то! Мне очень понравился крем- как он впитывается, его безумный аромат черники, как он выглядит на коже и какая она приятная и шелковистая становится после его применения. Одни плюсы для меня.

Я теперь куплю себе объем побольше и буду пользоваться им дальше. А старые баночки пустые даже выкидывать жалко, настолько они милашные бочонки))

Этой баночки объемом 10 Мл мне хватило примерно на 2 недели.

Плюсы:

• Стильное и милое оформление.
  • Невероятно приятный аромат
  • Прекрасное впитывание
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Хорошо увлажняет
  • Кожа бархатная шелковистая
  • Можно попробовать миниатюру крема, а потом взять большой объем, если крем подошел.

Минусы:

• Нет! Ну разве что - мне нужно ещёёёё Smile

Рекомендую, мои 10/10 ему однозначно!

Спасибо, что заглянули Smile

Мои отзывы на корейский уход:

Достоинства
  • Аромат шикарен
  • Милая баночка
  • Не оставляет жирного блеска и липкости
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Shannon_baileyрекомендует
06.05.2021
давно поглядываю на этот крем!
фотографии невероятно красивые Love
Спасибо большое ☺️ Попробуйте, обалденный крем 👍🏼
06.05.2021
Как мне нравятся их упаковки)
Замечательный крем)
06.05.2021
Я тоже тащусь по этим баночкам)
Оформление красивенькое)
06.05.2021
Какие фото😍😍 за крема эти наслышана, но все никак не попробую!!!
07.05.2021
Такой милый дизайн😍
07.05.2021
Очень милое оформление у крема и его собратьев. С этой маркой еще не встречалась
08.05.2021
Оформление милейшее, слышала про бренд, но не знала, что он корейский. Кожа выглядит увлажненной после нанесения
11.05.2021
У меня розовенький ) отлично питает после бани . Расход маленький
  • 23.09.2020 - 10:28
    Я была грустной и понурой, ведь на моем пути не хотел находиться идеальный тоник, который не нужно было бы ждать с Кореи месяц. Однако, волшебная черника вызвала у меня улыбку! Тоник от бренда Frudia: эффект на достаточно проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Без должного увлажнения - кожа постепенно начинает "затухать". Я убедилась в силе тонера в тот момент, когда на день уехала из города и взяла с собой лишь пенку и крем.
  • 27.05.2019 - 18:56
    ✨ От безразличия до симпатии пара недель регулярного использования. Увлажняющая сыворотка с черникой от Frudia для тех, кто не ждёт эффекта "вау", для тех, кто хочет сделать уход более полезным. Ничего сверх, но назвать посредственной язык не повернётся
    Доброго времени суток! С наступлением весны я поумерила свой пыл с кислотными средствами, заменив большую часть средств в уходе на нечто нейтральное и менее активное. А на утро и вовсе отдала предпочтение исключительно увлажняющим средствам.
  • 13.12.2019 - 09:46
    Такой милейший кремик и так испортил мне кожу за очень короткий срок. А где увлажнение? Фото до/после + Состав
    Добрый день! Уже несколько лет я пользуюсь корейскими увлажняющими кремами для лица, до сих пор считаю их лучшими в этом нелегком деле, ведь именно благодаря этим кремам мне удалось справиться с обезвоженностью кожи. Бренды я пробую разные, например, в этот раз свое внимание я обратила на FRUDIA.
  • 21.10.2020 - 16:43
    Крем, дневной LIFT intense, стал для меня ночным. Почему? Все описано в отзыве.
    Всем привет! Покупка крема была банальная, использовала старый, купила новый. Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой, как раз, что я хотела.Называется он Lift Intense   Внешний вид: крем находится в картонной упаковке, и эта упаковка ещë запечатана в пленку.
  • 14.03.2018 - 16:57
    Совершенно не стоит своих денег. Время использования больше одного года
    Тема отзыва: EISENBERG Crème Hydratation IP15 (Увлажняющий крем SPF 15)   Прямая ссылка тут Всем привет! Честно сказать, использую крем в течение года. По описанию отличный. Практически сейчас его уже не осталось у меня. Фотографии делала раньше.
  • 25.02.2018 - 13:56
    Мой зимний антиворастной помощник в борьбе с ненавистными шелушениями. Результат на лице "до" и через 3 месяца "после" (слабонервным не смотреть)
    Привет, девчонки !!! Любая ухаживающая косметика даст эффект только в том случае, если она подобрана с учетом типа и особенностей кожи, по возрасту и по назначению. Важно знать что ты хочешь от косметики и совершать покупку исходя из своих запросов.
  • 07.05.2018 - 23:57
    Потрясающее увлажнение
    Pestle & Mortar - это молодая ирландская марка косметики (в переводе "пестик и ступка" ). Несмотря на свою молодость уже успела получить много наград.Марка утверждает, что в их продуктах нет парабенов, силиконов и т.д. И они подходят для веганов.
  • 16.01.2021 - 01:38
    Эффективный аромакрем для лица на холодное время года.
    Всем привет! Крем для лица я всегда выбираю очень тщательно. Предпочитаю натуральные компоненты в составе, так как силиконы часто провоцируют появление прыщей, и забитые поры.
  • 28.03.2018 - 17:59
    Мой зимний шикарный ночной уход.
    Пришла в магазин за дневным, при предыдущей покупке дали миниатюрку крема и мне он безумно понравился. Но как выяснилось в процессе общения с консультантом — я им пользовалась ночью. Я честно сомневалась, вдруг не так хорош будет. Купила и первое использование испугалась и будто разочаровалась.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 22.04.2021 - 06:44
    Нежнейший крем от Manyo Factory: натуральный состав, отличный эффект. Стоит попробовать, чтобы понять что такое настоящий корейский уход. Фото До и после.
    К корейскому бренд Manyo factory я присматривалась долго. Все-таки бренд не бюджетный, но все вокруг от него в восторге. Поэтому любопытство победило. Мне очень понравилась Бифидо-сыворотка от Manyo (ссылку на отзыв я оставлю внизу), пожалуй это хит продаж бренда. И я понимаю почему.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 07.06.2021 - 06:40
    Успеть за 30 дней ➡️ Необычная упаковка, непривычная текстура, странный аромат, а что же в результате и какой коже подойдёт крем? Мои выводы ➡️ Новая серия ФИТОкосметик
    Всем привет!   Я не очень люблю покупать косметику в Фикс Прайсе, но средства Фитокосметик - это исключение. Тем более, что купить-то их можно в любом магазине косметики, только вот цена будет гораздо выше.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.05.2021 - 16:28