Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 13:17

Всем привет.

Очень много отзывов на эту сыворотку, ну и я тоже вставлю свои 5 копеек)

Многофункциональная ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном FarmStay.

Место покупки:

Яндекс.Маркет

Цена:

799 рублей.

Для сравнения: ИМ Золотое яблоко - 1366 руб., WB - 906 руб.

Объём:

250 Мл.

Производство:

Корея.

Вода, гиалуроновая кислота, бутиленгликоль, ниацинамид, гидролизованный коллаген, глицерин, феноксиэтанол, каприлил гликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, эфиры жожоба, токоферола ацетат, аскорбил пальмитат, лактоза, целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, карбомер, триэтаноламин, экстракт гамамелиса, экстракт жожоба, экстракт красных водорослей Jania rubens, экстракт корня солодки голой, экстракт камелии китайской, ксантановая камедь, двунатриевая ЭДТК, аденозин, ароматизатор.

Для меня приемлемый состав. Есть лучше, есть хуже.

Срок годности:

36 месяцев с даты изготовления. И 12 месяцев после вскрытия банки.

Внешний вид:

Сыворотка помещена в картонную коробку, хорошо нашла фотку с коробкой, хотя бы такую, потому что я ее уже давно выкинула, а отзыв решила написать лишь сейчас.

Когда открываешь коробку, то там находится прозрачная пластиковая ложечка. Всегда нравится, когда к средству кладут лопатку/ложечку. Чтобы не лезть в средство руками. У меня разных ложечек не дефицит, но лишняя никогда не помешает)

Упаковка в сине-голубых тонах, сзади есть наклейка с переводом на русский язык.
Сама банка с сывороткой просто гигант. Она огромная! 250 мл, как это вообще успеть вымазать только на лицо за 12 месяцев 🤷🏼‍♀️

Текст и все надписи на флаконе все на английском и корейском языках.На банке по кругу наклеена наклейка, на одной из сторон есть изображение Капли воды с молекулой (наверное) гиалуроновой кислоты.

Баночка синего цвета, но прозрачная, сделана из пластика.
Крышка серебряного цвета, она откручивается.На крышке также наклеена синяя наклейка с названием средства и бренда.Цвет баночки очень красивый, через прозрачный синий пластик видно средство и его крупинки. Смотрится завораживающе)

Белых крупинок или частиц на первый взгляд довольно много, они утоплены в сыворотке и напоминают мне манку. Или очень звёздное ночное небо 🌌 Консистенция, цвет, аромат:

Аромат у сыворотки приятный, достаточно ярко-выраженный. Поэтому тем, кто не любит выраженные ароматы косметических средств, вряд ли понравится.

Цвет сыворотки прозрачный, но с крупинками как я писала выше, типа манки, белого цвета.

В банке их кажется больше, когда набираю сыворотку в ложку, то их становится меньше, но они прекрасно видны и различимы.Консистенция гелевая. С руки, даже при большом количестве нанесения средства - стекает оооочень медленно.

Описание:

Интенсивно увлажняет и питает кожу, нормализует гидробаланс, сохраняет и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Содержит гиалуроновую кислоту и голубые микрокапсулы с концентрированным морским коллагеном (2500 мг). Аденозин в составе средства смягчает и разглаживает кожу, предотвращает появление морщин. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Применение:

С помощью ложечки, идущей в комплекте, беру из банки необходимое количество сыворотки и наношу на кожу лица. Распределяю массирующими движениями.

Впитывается достаточно быстро, белые крупинки на коже тают и исчезают.

Нанесла сыворотку/ после

Впечатления:

У меня комбинированная кожа, местами сухая (особенно щеки зимой), местами жирная.

На коже ощущается сыворотка достаточно комфортно. Даёт неплохое увлажнение и питает.

Наносится легко, хорошо тает на коже, белые частички не ощущаются и быстро исчезают.

Нанесла/ и в процессе впитывания сыворотки.

На счёт разглаживания морщин - эффекта выраженного не заметила. Но надеюсь хотя бы предотвращает появление новых.

Кожа с использованием сыворотки стала более упругая, увлажнённая, свежая.
Не очень понравилось, что после нанесения и впитывания сыворотки все же остаётся липкость на лице.

До/после
Такую банку я не смогу всю использовать только на лицо, поэтому применяю сыворотку и для тела и для рук.

Итог:

Сыворотка неплохая, с задачей увлажнения справляется хорошо. Лицо свежеет, поры не забиваются. Текстура достаточно легкая и приятная.
Аллергии и покраснений средство не вызвало.
Но остаётся неприятная для меня липкость на лице, даже после полного впитывания сыворотки, за что снимаю 1 звезду.

Про расход даже писать смешно, он мега экономичный 😄 И не знаю даже как уложиться в срок и куда ещё намазать, ибо до дна ещё очень далеко.

Спасибо, что заглянули 😊

Дезодорант Clarins Eau Ressourcante

Бальзам для губ Carmex Cherry

Бальзам для губ CLINIQUE Chubby Stick

Губная помада NYX Professional Makeup Round lipstick

Достоинства
  • Большой объем
  • Не оставляет липкости
  • Небольшая цена
  • Приятный дизайн
  • Увлажение
  • Экономичный расход
Shannon_baileyрекомендует
20.02.2021