Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 16:23

Доброго дня всем читающим мои отзывы! Сегодня расскажу о моем опыте использования крема Frudia Blueberry Hydrating Cream. Это увлажняющий крем с экстрактом черники. Я приобрела маленькую баночку объемом 10г.

Мне так хотелось найти идеальное средство для моей кожи. Хотя я считаю свою кожу нормальной, не склонной к жирности или сухости, но в последнее время эта проблема стала возникать. Последний взит к косметологу убедил меня в том, что все-таки сейчас моя кожа приближается по типу к смешанной. Так что приобретение изящной баночки сиреневого оттенка по форме напоминающую черничку было вполне оправданным. Крем по консистенции похож на джем и состоит из экстракта черники. Черника, как известно обладает антиоксидантным действием, а содержащиеся в креме масла семян фруктов уменьшают сухость кожи, восстанавливают влажность.

Впитывается крем достаточно быстро и абсолютно не ощущается на коже. Натуральный состав субстанции подходит для самой нежной и чувствительной кожи. Запах приятный, ненавязчивый. Цвет у крема тоже нежного сиреневого оттенка. Расход, несмотря на небольшой объем, экономичный. И еще одна особенность: при наненсении крема сухую кожу он остается на ней, создавая невидимую пленку, а если наносить на влажную поверхность, то впитывается весь без остатка, не липнет. Да, средство оставляет легкий блеск, но крема Frudia так и позиционируют себя с эффектом фотошопа. Моя кожа реагирует на него нормально, аллергических проявлений нет.

Очень эффективен в холодную погоду. Он не дает высушивать кожу и не допускает шелушения, поддерживает упругость. А еще разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон кожи.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат
  • Как база под помаду
  • Красивая интересная баночка
  • Милая баночка
  • Подходит для губ
  • Подходит под макияж
  • Приятная текстура
  • Продаётся в миниатюре
  • Упаковка
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичность
Недостатки
  • Лежит пленкой
golubka208рекомендует