Опубликовано 10 Январь, 2022 - 01:14

Ещё один прекрасный фильм Хича! Красивые актёры, красивые наряды, в общем, очень красивый фильм! И хоть сам Хичкок жалел, что истратил столько денег на фильм, особенно на то, что пригласил на главную роль Ингрид Бергман, но думаю, он потом понял, что цель оправдывает средства, поскольку фильм получился очень интересный с очень загадочным сюжетом, хотя сразу понимаешь, что что-то тут не чисто, тем более зная Хичкока! И как всегда Хичкок - мастер деталей, на которые надо сразу обращать внимание с самых первых кадров.

Тем не менее кое-что мне не очень понравилось в фильме. Я ожидала совсем другой концовки, тоже со счастливым концом, но иную, хотя, наверное, более примитивную, чем всё-таки избрал Хичкок. С другой стороны та, концовка, которую избрал Хичкок оказалась более возвышенной, чем если бы это была концовка, которую всегда ждёт зритель. Поэтому, думаю, я вас заинтриговала, чтобы Вы провели свои выходные за просмотром этого фильма...Надеюсь, что мой отзыв не окажется бесполезным, а окажется интригующим!

Достоинства
  • Детективный сюжет
  • Завораживающие костюмы
  • Красивый
  • Прекрасный актерский состав
nessi67рекомендует