DUNLOP SP Sport LM705w - отзывы

Бренд: DUNLOP

• …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 12.05.2022
    В марте 2022 успела приобрести комплект шин Dunlop SP Sport LM705w по еще более-менее нормальной цене. Выбор был между новой моделью Nokian и этими, тоже новыми. По цене победили Dunlop, но преимуществом также была страна производства - они приехали из Японии! И выбором очень довольна.
  • 06.09.2020 - 09:34
    хорошие грузовые шины по соотношению цена/качество
    Накануне наступления холодов мне пришлось приобретать новые шины для моей «ласточки». Выбор пал на зимние бескамерные радиальные шины модели Dunlop SP 055, предназначенные для эксплуатации в зимний период времени на автомобилях типа «минивэн» и легкогрузовых автомашинах.
  • 29.04.2021 - 12:16
    Встал вопрос выбора новых шин для рабочего автомобиля. Я занимаюсь строительством, пробеги автомобиля у моего железного строительного коня небольшие, тем не менее мне важна повышенная надежность, я перевожу людей.
  • 11.02.2016 - 09:10
    Рабочие, крепкие, надёжные шины!
    На данных шинах 3 летних сезона, износостойкие, протектор мало стёрся, правда мы с женой и ездим без "отжига и буксов". В первый сезон почти сразу саморез в переднее колесо поймали, но это скорее просто неудача, чем вина шины.
  • 25.10.2017 - 01:29
    Неплохая резина, но быстро износилась
    RunFlat. Стояла на BMW X3 F25 с салона Нравится ее жесткость (RunFlat этому поспособствовал, надо полагать), но кому-то может показаться излишней. Хотя, поездив потом на Pirelli Cinturato P7, понял, что Dunlop еще очень даже ничего в плане комфорта.
  • 01.12.2013 - 19:27
    Шины Dunlop зимнии шипованые
    Отъездил прошлую зиму на 22565R17 Dunlop SP Winter ICE 01. Сообразно моему совету уже 2-е моихтоварищей приобрели себе такую же на свои Пятаки. Резина для Мазды СX-5 роскошная. Кстати, для легковушек вот она не чрезвычайно - вероятно необходима соответственная толпа.
  • 14.05.2015 - 21:08
    Отмечу 5 преимуществ и 1 недостаток
    Из плюсов: - крепкая боковина; - износостойкость; - комфорт; - торможение; - устойчивость; Из минусов: - шум (но только на плохом асфальте); Подходит при езде даже в небольшой минус, недавно выпал снег 2-3 см - отлично цепляла, протектор продуманный до мелочей, держит дорогу превосходно, колею…
  • 01.04.2019 - 11:12
    Автомобильная шина Dunlop SP Winter ICE02 уверено гребут по снегу, держат на льду, но есть одно маленькое «но»
    Доброго Вам времени суток!) Если вы прям сейчас решаетесь на покупку той или иной зимней резины, то этот отзыв специально для Вас! Я водитель с 15 летним стажем на сегодняшний день, за это время поменял много машин и обкатал колёса разных фирм.
  • 27.12.2021 - 12:02
    Комфортные, отличное сочетание цена-качество
    9 лет катаюсь на летних Dunlop, сначала на sp sport 01, после них взял sp sport maxx 050. Очень доволен, классные шины. В этом году решил обратить свое внимание на зимние шины этого производителя.
  • 31.01.2022 - 14:13
    Рекомендую очень понравились
    Покупал шины в октябре 2021 года на автомашину мазду 6, не шумные. С первых же дней шины проявили себя с положительной стороне в плохих погодных условиях, снег гребут хорошо, можно без проблем выехать из сугроба, тормозит и держит дорогу уверенно, производят минимальное количество гума.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • Хороший автомобиль
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.