Yokohama BluEarth-GT AE-51 - отзывы

Бренд: Yokohama

• 08.07.2022
    Катаюсь на Блю Эрф АЕ51 уже третий год. До этого была другая марка, которая дважды прослужила мне по полтора сезона, так как я все же надеялся на брак. Йокогаму мне советовали много раз, но цена меня останавливала. А потом мне сказали: "Ты не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
  • Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 22.04.2022
    В прошлом году решили купить жене новый автомобиль, родные шины мне не понравились сразу, поэтому стали искать надежную и качественную резину на лето. У меня стоят Yokohama, так что вопрос о производители даже не стоял, я своими очень доволен.
  • 01.09.2019 - 17:01
    Нормальные шины, устойчивые к нагрузкам
    В юности я очень увлекалась машинами, с возрастом это прошло и я стала просто спокойным автолюбителем. Слово "автоледи" прошу в мой адрес не употреблять, оно ужасно) Обычно всеми техническими вопросами в моей семье занимаются мужчины, но по стечению обстоятельств выбор новых шин мне пришлось делать …
  • 30.03.2015 - 01:02
    Оптимальное соотношение цена-качество!!!
    Уже третий сезон мне предстоит откатать на летней резине Yokohama BluEarth AE-01. Хочу поделиться своим мнением о ней, может кто-то присматривается к этой модели. Купил ее еще в 2013 году, когда на моей Mazda 6 старые Bridgestone уже совсем пришли в негодность.
  • 19.09.2016 - 10:13
    Оптимальное соотношение цена/качество
    Весной остро стал вопрос о приобретении летних шин, прошлые шины марки Toyo были сильно изношены. Решил остановить свой выбор на японских шинах Yokohama Bluearth AE01 19560 R15 88V.
  • 19.11.2019 - 18:22
    Отличные шины, активно откатал сезон до первого снега
    17го апреля 2019 года, прикупил я комплект Yokohama bluearth es32, с расширенной гарантией на год. В магазинах при выборе шин выбирал из двух марок либо Бридж, либо Ёкагама, в итоге остановился на этой модельке, понравилось то, что с накопительной скидкой вышло 12309 рублей, за комплект,…
  • 13.05.2020 - 21:32
    Наш японец.
    Всем привет. Хочу вам рассказать о очень нужном автомобильном товаре. А точнее о летней резине. Ведь скоро лето - любимый отпуск, поездки на море))) Хочу вам сегодня поведать о летней автомобильной резине Yokohama модель A.Drive AA01.
  • 15.01.2011 - 16:33
    Отличный выбор!
    В общем, шина на крепкую 5!Липучка...Езжу всю зиму спокойно, снег грызет как бешеная. Ни разу не было такого, чтобы я с лопатой вокруг машины бегал. Прошлой зимой катался на шинах ToYo, разница колосальная. Очень мягкая, не шумит. Такое чувство, что едешь на летней, которая не скользит.
  • 14.02.2014 - 17:15
    Не вызывают доверия!
    В начале ноября 2013г. вздумалось мне судорожно собирать копеечки и прочие средства на переобувку, потому что советское детство приучило готовить сани заранее.
  • 17.10.2017 - 22:56
    Превосходят продукцию самых раскрученных мировых брендов!!! Наша история проверки шин на надежность. Неблагоприятные погодные условия нам не помеха, Yokohama – это надежность и комфорт.
    Всем доброго времени суток! Заходила зима и пришло время сменить резину. Большой суммой для этого мы не располагали и поэтому решили купить резину бу. Пересмотрев кучу объявлений, попалось то, что хотели. Не шипованная резина Yokohama ice guard ig30.
  • 12.12.2014 - 01:16
    Разочарование
    Шины Yokohama IG35 типоразмер 19565 R16 я приобрела еще в прошлом году непосредственно перед зимой. Решающее значение в выборе производителя покрышек сыграл авторитет марки все-таки зима в России суровая и достаточно продолжительная, поэтому хотелось приобрести шины хорошего качества.
  • 05.07.2022 - 10:50
    • Второе поколение недорогой городской резины, которое порадует своей мягкостью и малошумностью •
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • "Гребёт" резина, ползёт по сугробам наша машина.
    Всем доброго дня. На дворе зима а значит можно немного поговорить о зимней резине. А именно речь пойдёт об зимних шипованных шинах Bridgestone Ice Cruiser 7000. Для начала немного пред истории о том как о том как она нам досталась. В общем на носу была зима и естественно нужна была резина на шипах.
  • 03.09.2022 - 11:07
    Долговечные и тихие шины
    Давно и часто смотрю всякие топы и тесты шин разных производителей и типов, а там Goodyear мелькают довольно часто. На кроссовер найти что-то всесезонное не так легко, но не раз попадались на глаза тесты торможения и проходимости по разным грунтам покрышек Vector 4Seasons Gen-3 SUV.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 17.11.2022 - 18:23
    Прекрасное масло
    Впервые попробовал Рольф 5-30 еще в прошлом ноябре. Ездил хоть и не очень много, но спокойно всю зиму, при том, что морозы часто бывают у нас в регионе очень нехилые до - 30 доходило. Показало себя отлично, заводился всегда с первого раза.Потом весной сделал замену и вперед, путешествовать.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 29.09.2022 - 22:20
    Качественное долгоиграющее масло
    Плюсы: отличные показатели в эксплуатации!Минусы: не нашел.В свою бмб 2010 г.в. заливаю Рольф джи ти 5-40 довольно давно. Масло по опыту очень достойное, долго не выдыхается + не горит. Даже с имеющимся пробегом в 150 000 км, масложора нет, а раньше у других масел бывало.