Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 22:19

Хочу оставить отзыв на средство от простуды Дуоколд. Вообще не люблю всякие порошки от простуды. Считаю, что хоть лечись, хоть не лечись, болеешь ровно неделю, если не с осложнениями конечно. А тут сильно прихватило на работе, ломота в суставах, температура за 38, даже глаза заболели. Еще и ощущение заложенности в груди началось. Приплыли, а впереди насыщенные выходные, у супруга день рождения, планы были, грандиозные. В общем встала цель поправиться за три дня. Коллега на работе дала несколько пакетиков дуоколда.

Всегда думала, что все эти пакетики чрезмерно сладкие, а этот наоборот без сахара в составе, вкус лимонный, горячим даже приятно пить. По эффекту лекарство понравилось, температура снизилась, сразу легче стало, даже нос задышал получше. Купила это средство домой, активно лечилась три дня, удобно что есть разделение на дневные и ночные саше, больше ничем не пользовалась. Завтра день рождения мужа, чувствую себя фактически огурчиком, небольшая слабость осталась и все, но это вполне нормальное состояние после простуды.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Не нашла
KariNaFloreрекомендует