Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Антигриппин - отзывы

• 17.05.2015
    Ветер и дождь на улице, здравствуй весна. Озноб и чех твое приветствие. Неожиданно от этого времени года. Но мы тоже не пальцем деланы, и к таким не радушным визитам готовы, ибо не первый день живем на этой непредсказуемой земле.
  • 16.02.2015
    У кого как, а у меня пятница 13-е закончилась жуткой головной болью, ощущением, что мне выкручивают все кости и температурой 37,8. Предыдущий раз я болела в июле, так что подвоха от организма ждать было еще рано. Самолечение я начала, как обычно, анвимаксом .
  • Мой парень всегда как только приходит простуда, начинает пить порошки Антигриппин. А я вот ни в какую, лечилась только чаем, да водой с лимоном и имбирём, и соответственно длилось это лечение минимум недельку. Ну просто я против каких-либо таблеток, только если без них уже никак.
  • 15.11.2014
    Все мы люди и иногда болеем. Поэтому сейчас в каждом дворе есть аптека которая работает до 8-9-10 часов вечера. Ведь когда нас настигнет кашель, грипп или ОРВИ не известно.   Мне болеть категорически нельзя так как моя профессия МАМА.
  • Недавно пришлось мне ставить над собой бесчеловечный эксперимент, лечить ОРВИ, можно сказать, не отрываясь от рабочего стола...Сами знаете как это бывает: бегом в ближайшую аптеку, как только появились первые сопли и озноб, хватаем то что сулит избавление от болезни и снова за работу, закинувшись…
  • 21.10.2014
    Добрый день) Я расскажу вам о том, чем можно лечиться при заболевании простудой. Как только я начинаю заболевать я сразу пью Антигриппин. Из всех аналогичных средств, антигриппин мне нравится больше всего.
  • Ах Осень, даришь нам ты чих и кашель, помимо неземной своей, чудесной рыжины.....   Рановато в этом году начался для всех сезон побегов по аптекам. Моя семья не стала исключением, на улице вроде тепло, даже жарко для сентября, было 22 градуса, а мы уже вооружены до зубов носовыми платками,…
  • 07.03.2016
    С Антигрипином я познакомилась очень давно - лет 5 тому назад. Когда у меня только стали появляться первые симптомы простудного заболевания, я пошла в аптеку, и, как и многие, попросила у провизора "что нибудь-от простуды". Мне была предложена вот такая коробочка.
  • 31.01.2013
    Заболела. Пошла в аптеку за надежным, проверенным Антигриппином. Провизор принесла мне этот. Я сразу удивилась цвету упаковки, тк тот, которым я пользовалась ранее был в красно-синей. Провизор меня успокоила, сказав, что "он давно уже такой". Я заплатила деньги и пошла лечиться.
  • 27.09.2014
    За окном осень, холод и сырость, солнышко все реже радует нас, зато простуда все чаще... Пора уже запасаться теплыми шарфами и лекарствами от простуды! Не миновала простуда и меня, целыми днями сидящую дома мамочку, лишь раза 2 в день выбирающуюся на улицу.
  • 17.06.2016
    В течение дня на работе почувствовала себя плохо, вечером поднялась температура, усилился насморк, заболела голова. Всё, я слегла. На больничный идти не хотелось, решила быстро подлечиться за выходные. Лечилась Ингавирином и АнтиГриппином.
  • 17.05.2015
    ...и стоило бы ЭТО не 260 рэ (средняя цена в наших аптеках), а хотя бы 150 - я бы не жалась и поставила бы 5 баллов. Ибо платить лишние 100 рублей только за фруктовый привкус и шипучесть, согласитесь, как-то обидно)) С другой стороны, я за 2 дня пусть и не выздоровела, но по крайней мере могу…
  • 16.02.2014
    Все мы хоть раз за зиму простываем и ловим ОРВИ, ОРЗ или Грипп. Но болеть нам некогда да и не приятное это занятие. Что же делать если вы все таки заболели? Как быстро прийти в форму и не запустить заболевание? Могу посоветовать очень действенный препарат.
  • 11.04.2018
    Как мы обычно лечимся, если вдруг заболеваем? Кто-то ложится в постель и начинает страдать, жалуясь, что умирает. Такое поведение более всего свойственно мужчинам и женщины, даже если они и сами неважно себя чувствуют, крутятся вокруг заболевших, заботятся о них.
  • 31.10.2014
    Я перепробовала множество разных средств от простуды, стараюсь применять их при первых симптомах заболевания. Посоветовали мне это средство коллеги по работе. Лекарство представлено в виде шипучих белых таблеток со вкусом лайма, в упаковке их 10 штук.
  • 25.10.2013
    Приболела как обычно,а в аптечке ничего не оказалось,нашла какие-то таблетки под названием Антигриппин,которые раньше никогда не использовала и решила выпить.На них было написано,что они устраняют симптомы ОРЗ и простуды(предварительно мне и мой врач сказал,что это хорошие таблетки).Выпила,начала…
  • Меня "Антигриппин" спасает уже не первый сезон от заболевания, но к сожалению в моём случае он совершенно непригоден для приёма по утрам и в течении дня... так как я всегда болею "на ногах".
  • 27.01.2013
    Вот никогда не переставала удивляться,как фармацевты умудряются продавать старое проверенное средство под новым названием и в красивой упаковке!Болею я сравнительно часто да и мой МЧ тоже,поэтому стараемся следовать советам врача и не заниматься самолечением.Покупала его несколько раз,и даже не…
  • Так получилось, что неожиданно для себя свалилась с температурой. Насморк, кашель, боль в горлеухе, ломит кости это все в комплекте. Антибиотик пить пока рано, хотя точно знаю, без него все вышеперечисленное не пройдет, но пролежу еще пару дней и начну.
  • 01.07.2014
    Так уж случилось, что я довольно часто болею - то простуда, то ОРЗ, причем, и зимой, и летом. По этой причине в моей домашней аптечке всегда имеются под рукой самые разные средства от простуды, которые обладают лечебным эффектом; и средства, которые не лечат, а только облегчают состояние.
  • 10.06.2017
    Данный отзыв для меня более чем актуален. Пишу, так сказать, с места преступления) Точнее, из теплой постели, где мне пришлось поселиться, потому что...температура. А вместе с ней - больное горло, заложенный нос, слабость и прочие симптомы вирусных заболеваний. И это в начале лета!
  • 21.06.2014
    Обычно я заболеваю простудными заболеваниями достаточно редко. Но уж если такое несчастье произошло, покупаю простые домашние средства: мед, имбирь, цитрусовые, а также таблетки парацетамол.
  • 24.11.2014
    Несомненно парацетамол составляет большую часть объёма (если так можно сказать) таблетки. Но ведь он жа помогает. Я например и не знаю какие таблетки пить при повышении температуры и всех других симптомах ОРЗ и простуды, именно по этому и купила АнтиГрипин, и мне он помог.
  • К сожалению, в жизни каждого из нас бывают болезни. Этой зимой я болела много раз, т.к. пришлось много времени проводить на морозе. Болезнь не заставила себя долго ждать, как впрочем и температура 39. Самое ужасное, что такую температуру не так-то просто бывает сбить.
  • 14.02.2016
    Я принимаю антигриппин от гриппа и ОРВИ уже очень давно, и он ВСЕГДА меня выручает. Самое главное вовремя начать прием и не запускать болезнь. В составе данного препарата парацетамол - всем известное и самое эффективное жаропонижающее; аскорбиновая кислота , известная также как вимтамин С и…
  • 27.03.2018
    Здравствуйте! К нам пришла весна , а с ней простуда. Тема актуальна каждый год . Симптомы простуды чаще всего у всех одинаковые: слабость, боль в горле, головные боли, заложенный нос. Вот и я этой весной не стала исключением и приболела! На помощь мне пришёл АнтиГриппин!
  • 20.03.2011
    Эта зима выдалась для меня "горячей" в плане заболеваний. Вся семья по нескольку раз переболела. Не обошлось и без жаропонижающих. Как-то муж купил в аптеке Антигриппин от компании "Натур продукт".
  • Вот и я решила наконец-таки поделиться своим большим опытом в приеме Антигриппина от натур продукта. Начну с того что в моей аптечке домашней он завалялся уже давно, порядка 3 лет. Так что м моя семья в приближении простудных заболеваний всегда носит собой Антигриппин.
  • 13.11.2018
    Сегодня я почувствовала недомогание , легкое такое. Признак первичной простуды... Горло поскрябывало , я его сбрызгнула по всем правилам от боли аптечной прыскалкой. Иииии... Оно продолжило болеть. Тогда я пошла пить чай.
  • В детстве мне мама давала порошок антигриппина из аптеки, с сроком годности около недели, вкус мне не очень нравился, но помогало очень хорошо. Время от времени хочется полечиться именно порошком, но таких аптек сейчас мало, а искать, когда болеешь просто нет сил.
  • 22.02.2014
    Простужаюсь, увы, частенько. А работа такая, что на мне многое держится, то есть нельзя просто так взять и свалить на неделю на больничный. Поэтому во всяких таких противопростудных порошочках я, не побоюсь этого слова, вынужденный эксперт. И Антигриппин реально могу назвать одним из лучших.
  • 02.02.2014
    Мне Антигриппин помог просто потрясающе. Дело в том, что у меня в том году был жуткий грипп. При чем я сделала прививку и была уверенна, что уж в этот раз точно не заболею, но как оказалось, все таки на меня прививка не подействовала. В общем лежала я дома с температурой 39.
  • Купила это средство случайно -- заболев в очередной раз гриппом. Проснулась с ощущениями заболевания - еле как дотерпела до вечера забежала в аптеку и попросила что нибудь без лимонного фруктового вкуса. Им оказался он - Natur Produkt Антигриппин.
  • 01.03.2014
    Впервые увидела препарат у коллеги. Она и посоветовала купить (у неё он сонливости не вызывает). Первую таблетку выпила днём после обеда (по инструкции: растворила в стакане тёплой воды и сразу же выпила). Захотелось спать! Ходила как сонная муха.
  • 10.07.2011
    Когда я была маленькой,то очень часто болела и мама покупала мне антигриппин,он очень хорошо помогал справиться с симптомами простуды и гриппа,потом я выросла уже сама покупаю антигриппин,правда взрослый Он помогает уснуть,это очень важно, потому что во время болезни я не могу уснуть из-за…
  • 06.02.2011
    Средство для лечения простуды неплохое. В составе обычный парацетамол и аскорбиновая кислота. Только вот когда я пила обычные таблетки парацетамола -иногда не помогало. Антигриппин - это шипучие таблетки, и растворяют их горячей воде. Это, мне кажется, и увеличивает результат.
  • 10.01.2011
    Действует только при самых первых признаках простуды, таких как чихание, першение в горле и т.д., когда еще не болеешь, но уже достало частое почихивание. Тут достаточно буквально двух-трех таблеток (или пакетиков, смотря какая упаковка - а разницы нет) и все - как рукой сняло.
  • 05.12.2012
    Терпеть не могу болеть (ну правильно, кто же это любит) и делаю это крайне редко. Обычно стараюсь почаще пить витамины, закаляться. Но раз или два в год всё таки простужаюсь.Хочу сказать огромное спасибо изготовителям Антигриппина за то, что вот уже сколько лет он меня всегда БЫСТРО ставит на ноги, …
  • 03.06.2011
    Антигриппин покупаю последние года три (по рекомендации врача).Отлично помогает нам с мужем при ОРЗ(ОРВИ).Пить начинаем ,как только почувствуем первые симптомы простуды.В составе антигриппина:Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим свойством; устраняет головную и другие виды боли,…
  • 04.05.2013
    Я очень не люблю болеть,но от этого никуда не деться.Стабильно 2-3 раза в год простуда или грипп.Симптомы:боль в горле,насморк сильный,иногда температура.Анаферон и арбидол мне даво уже не помагают,а вот антигриппин,но именно с ромашкой!очень даже помагает!При температуре уже не знала что и…
  • 11.01.2013
    Ставлю 5 баллов просто потому что справляется со своей задачей. Антигриппин больше направлен на устранение симптомов: озноб, чихание, головная боль, заложенность носа, боли в суставах и мышцах, повышение температуры идр. Но они так же пишут, что это лекарство повышает сопротивляемость организма.
  • 19.12.2012
    Антигриппин выручает меня уже не первый раз. Как только начинаю чувствовать, что я заболеваю сразу его выпью, особенно эффективно пить на ночь, и все симптомы на следующий день как рукой снимает. Болезнь явно отступает. На вкус конечно не очень, но результат стоит того.
  • 04.02.2011
    Антигриппин - это средство, облегчающее симптомы простуды и гриппа. Состав действующих веществ типичен: парацетамол 500,0 мг, аскорбиновая кислота 200,0 мг, хлорфенамина малеат 10,0 мг. Мне и мужу помогает, но и другие подобные лекарства нам помогают.
  • 25.11.2010
    Уже неоднократно мы с мужем пользовались во время вирусных заболеваний "Антигриппином" от фирмы "Натур продукт". В коробке тридцать шипучих таблеток. так что хватает надолго. При первых же признаках ОРВИ или ОРЗ мы принимаем этот препарат, и вскоре действительно становится легче.
  • 10.01.2011
    Средство безусловно хорошее и действенное, но увлекаться им нельзя. При простуде и гриппе лучше не принимать больше двух-трех дней, ведь это же химия. Учитывая, что я пью шипучий антигриппин, можно сказать, что он влияет еще и на желудок.
  • Потратить на лечение в 2 раза меньше денег - реально! Взрослый Антигриппин ребёнку? Лайфхак от моего педиатра.
    Когда на прошлой неделе мы оказались в гостях, где у ребёнка прямо при нас поднялась температура, я сразу поняла - это мимо нас не пройдёт. Мой мелкий цепляет любую инфекцию, как воронка, засасывает всю гадость в себя.
  • 27.10.2016 - 19:15
    Медово-лимонный АНТИГРИППИН в порошке - лекарство от ОРЗ, ГРИППа и ОРВИ. Противное, но эффективное
    Всем привет!   Хоть я и люблю писать в основном о косметике, но пришло время отзыва о средстве для лечения простуды и гриппа "Антигриппин" . Все очень просто - осень, я пошла гулять на улицу с собакой как всегда без шапки, и тут вдруг пошел снег, подул ветер.
  • 28.10.2016 - 18:21
    АнтиГриппин в порошке РОМАШКОВЫЙ - Эффективное и вкусное лекарственное средство от ГРИППа и ПРОСТУДЫ. Быстро лечит ОРВИ на начальной стадии
    Всем привет!   Частенько я сталкиваюсь с людьми, которые считают, что вирусные заболевания лечить не нужно вообще - они и сами пройдут, стоит только "отлежаться в теплой постельке несколько дней". Лично я с этим мнением не совсем согласна и предпочитаю помогать своему организму бороться с болезнью.
  • 20.02.2013 - 09:14
    Стоит ли платить больше?
    Грипп! Всегда неожиданно и не вовремя укладывает тебя в постель. Мышцы болят, головные боли, глаза болят и температура как правило не всегда очень высокая. Я температуру в 38 гораздо легче переношу, чем 37,2. Просто аспирин здесь не помогает. Идем в аптеку выбирать специально препараты от гриппа.
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • 08.05.2018 - 20:44
    Вся правда о порошках "против" гриппа и простуды. Лечим и калечим? Так и есть! Будьте осторожны...
    Очередной отзыв о препаратах. Все же - моя тема, мой профиль, влияние образования, в конце концов. И поднимаю я, пожалуй, самую злободневную тему для все провизоров и фармацевтов. Что пить при простуде? И панацея ли порошки?
  • 02.09.2010 - 07:16
    Эффективное средство от кашля, простуду не вылечит, но от сухого кашля безусловно поможет
    «ТЕРПИНКОД» позиционируется фармацевтами как лекарственное средство для лечения простуды и гриппа, но, по-моему «ТЕРПИНКОД» это ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, которые способны лишь на время прекратить сам кашель.
  • 05.11.2019 - 06:03
    Амизон: как принимать? Антивирусный препарат. В каких случаях эффективен, а в каких - бесполезен. Схема приема Амизона для профилактики ОРЗ, ОРВИ, гриппа и простуды.
    В сезон простуды и гриппа очень важно иметь в арсенале проверенный препарат, который поможет при профилактике различных ОРЗ, ОРВИ и гриппе.   Ведь, как известно, гораздо проще болезнь предотвратить, недели потом долго лечиться.
  • 26.02.2018 - 12:28
    Как избавиться от сильной боли в горле недорого. Совсем недорого. Вот максимально дешево,качесвенно ну и желательно вкусно. Два разных вкуса - разный эффект. Какой Горпилс лучше и почему?
    Привет.Скоро на улице начнётся весеннее раздолье, и помимо счастливых детей, влюблённых школьников и наслаждающихся солнцем взрослых можно увидеть кое-что ещё. Людей болеющих. Чихающих. Сморкающихся. Мучающихся больным горлом и кашлем. И готовых мучить других.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 30.08.2020 - 20:47
    Экспресс-средство для снятия простудных симптомов. Тот случай, когда помогают первые 2-3 пакетика
    Всем привет. Уже второй год применяю в случае простуды линкас, а всё никак не напишу о нём отзыв. С этим препаратом познакомилась случайно. Раньше пила терафлю, фервекс и другие аналогичные средства. Я люблю совмещать лечение с питьём чего-то горяченького и относительно вкусного. Вот мой вариант.
  • 30.07.2020 - 05:03
    Незаслуженно забытый копеечный мукалтин. Таблетки мукалтин, инструкция, применение от кашля.
    Всем привет!   Давным давно, когда в аптеках еще не было такого многообразия различных лекарственных средств, при возникновении кашля многие лечились мукалтином. Лично я постепенно заменяю какие-то дорогие лекарства старыми проверенными средствами, поэтому мукалтин могу отнести именно к таким.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • Подходит с рождения и не вызывает привыкания! Расскажу, как правильно пользоваться, что бы был эффект.
    Привет! Я очень паниковала, когда младшая дочка в 3 месяца засапливила, ведь с первой я таких, проблем не знала, она у меня не болела, ровно до того момента, пока не пошла в сад и не начала заражать малышку.
  • 21.09.2020 - 13:53
    Как помочь себе при ОРВИ и при этом не плеваться от горечи порошка и не уснуть? Капсулы - удобная замена порошкам! Без противного вкуса и не нужно растворять. Эффект без сильной сонливости благодаря кофеину.
    Мы открыли сезон ОРВИ еще в августе и я формирую себе аптечку из более менее бюджетных и работающих препаратов. В прошлый раз рассказала об ОРВИС порошках, которые почти в два раза дешевле Фервексов или Терафлю.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.