Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 20:20

Дело пахнет керосином. Или фильм, который потрясает своей безрассудностью.

Что наша жизнь, игра.

И этот фильм - полностью это доказывает.

По сюжету:

Бабушка, очень милая и добрая, живёт у себя в доме. Можно сказать деревня, которая находится у дороги. Постоянные дальнобойщики, вот и всё - что она видит в данный момент.

Правда у неё есть ещё дочь и внучка... Которые её иногда навещают.

♟♟♟♟♟♟

И так, сразу хочу сказать, что фильм полная драма!

И драма - промо Российская. (Ведь и создатель Россия.)

♟♟♟♟♟♟

Очень сжимается душа, когда видишь многие кадры в фильме, которые зависают в голове. И мысль пробегает только одна, "такого не должно быть"

А именно:

Бабушка, которая выживает и смотрит на Мир своими глазами. Это не "прошлый век" её времени, это мы смотрим под другим углом, постоянно бежав к своим целям.

♟♟♟♟♟♟

Драма в фильме полностью раскрывается. (И настолько сильно, что хочется плакать. Но уже не от кинематографа а от того, что многие бабушки так живут. От чего становится очень горестно.)

♟♟♟♟♟♟

Фильм я посмотрела без удовольствия. От начала до конца.

Очень сентиментальным людям, смотреть данный фильм не рекомендую.

И если честно, никому не советую смотреть данный фильм.

♟♟♟♟♟♟

Очень трогательный, он остаётся в душе, скорее всего навечно. (И также остаётся явное понятие того, что ничего изменить нельзя.) (От чего становится очень тошно.)

♟♟♟♟♟♟

Возможно я очень впечатлительная. Но, от просмотра именно этого фильма, мне стало не по себе. (А скорее плохо.) Ведь фильм рассчитан на негативные эмоции - драмы и слёз.

♟♟♟♟♟♟

Хорошие актёры, фильм получился очень реалистичным. НО... очень, очень душевно-эмоциональным.

♟♟♟♟♟♟

Советую к просмотру, только истинным гурманам и ценителям драм.

И просто тем, кто хочет поплакать, о нашей жизни.

♟♟♟♟♟♟

Всем остальным фильм к просмотру не рекомендую.

Спасибо за просмотр отзыва!

Достоинства
  • Жизнь
WikkiMausне рекомендует