Опубликовано 13 Май, 2021 - 21:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Нюдовые оттенки всегда присутствуют в моем лаковом царстве и заканчиваются очень быстро, потому что чаще всего не хочется долго думать над маникюром, а опрятный вид поддерживать желание есть. Поэтому обновляя свою коллекцию я первым делом искала что-то универсальное и беспроблемное, так эти два красавца оказались у меня.

Упаковка вызвала у меня восторг, розовое золото отлично сочетается с увесистым стеклом и нежным голубоватым свечением. Обожаю прямоугольные формы бутыльков, так как хранить их можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении и они никогда не будут укатываться.

Объем: 10.5 мл.

А съемная крышка вообще стала моим любимым элементом дизайна, до этого у меня были лаки в подобном оформлении лишь от люксовых брендов.

Держатель у кисточки рифленый, от чего совершенно не скользит в руке. Сама кисть широкая, но не слишком, со временем я заметила что с такой бывает сложно прорабатывать уголки возле кутикулы, но в целом приноровиться можно.

Оттенки:

04 - Shimmer Pinky Swear

На фото он нанесен в два слоя (я носила и в один и в три, все варианты мне понравились), при ближайшем рассмотрении можно увидеть как он полосит, но в жизни это совсем не заметно. Я думаю голубое свечение как раз скрадывает этот дефект и рассеивает неровности, на фото кстати свечение видно меньше, чем в жизни, почему-то никак не смогла его поймать.

Вообще изначально думала, что будет похож на Bio Pearl от NailLook который у меня уже закончился, однако здесь все гораздо более деликатно, никакого яркого шиммера.

09 - Brownie Not Blondie!

Полупрозрачный молочный орех, спокойный и холодный, однако только если наносить его в три слоя, в два или один он не перекрывает полностью, оттенок кожи просвечивается и коричневый становится скорее теплый. На нижнем фото можно увидеть разницу, на левой руке два слоя, на правой три. На мизинце особенно видно, как два слоя могут лечь неравномерно и слегка плешивить.

Формула у лаков жидкая и полупрозрачная. Может полосить, чтобы уменьшить этот эффект, нужно наносить его подконтрольно и желательно в два мазка, в три не получается из-за того что лак очень быстро застывает и пока дойдешь до центрального мазка, боковые уже подзастынут и начнут неравномерно смазываться. Но зато благодаря такому свойству, не нужно долго ждать пока подсохнет слой.

Держатся лаки когда как, если я мою посуду весь день, работаю, а потом еще и душ приму, два дня это максимум, а если я редко соприкасаюсь с водой, к примеру, у меня отпуск, то держался он от 5 до 7 дней. Конечно оттенок 04 (розовый нюд) лучший вариант для приобретения, так как отходит очень незаметно, а вот если начнет стираться коричневый, с такими ногтями уже не походишь. (ношу с базой и топом, чаще всего топ-сушка)

Итог: Мне лаки понравились, не смотря на нюансы формулы и нанесения, я уже приобрела другие оттенки бренда из их классической коллекции. Если выбирать любимца, то это будет 04 оттенок, что бы я не одела, куда бы я не пошла, он подходит практически ко всему.

verminakampрекомендует
Красивые цвета.
У меня коричневый с золотистым отливом
Мне тоже приглянулись Big smile
Коричневый с золотом это прям осенняя история, у вас из этой же линейки?
14.05.2021
Линейка другая, но флакон такой же. Просто мне темные лаки идут.
14.05.2021
Здорово, я тоже люблю темные, правда иногда лень с базой возиться
чтобы ноготь не окрасился Smile