Опубликовано 11 Май, 2019 - 18:30

год или более
    Бесплатное

Почта банк один из банков динамично развивающийся, я бы сказала, очень динамично. О его услугах отдельный разговор, а вот о возможностях приложения сейчас и пойдет речь.

Начнем с того, что приложений два - стандартное и 2.0 бета. Оба функциональные, и, в принципе, делают одно и то же дело, только в бета версии чуть больше возможностей. Но все по порядку. Официальное стандартное приложение Почта Банк. Интерфейс интуитивно понятный, разберётся даже школьник. Все продукты клиента в одном месте, по какому из них можно просмотреть подробную информацию, повести нужные платежи, подключить автоплатеж и т.д. Ничего необычного, как у всех.

Очень удобно, если вы пользуетесь кредитной картой, контролировать беспроцентный период. То есть, в текущем месяце я могу просмотреть будущие предполагаемые платежи льготного периода на месяц, два вперёд.

В приложении есть возможность беспроцентного пополнения кредитной карты, но только от 3000 рублей. Кстати, зачисление средств, практически моментальное.

Как клиенту банка, приложение, в главном меню, предлагает всевозможные банковские продукты в режиме онлайн: открыть вклад, добавить ребенка, заказать карты и т.д. Примерно полгода назад появилась возможность взять кредит онлайн в приложении, вначале в бета версии, а теперь и в официальном приложении.

Из минусов, нет возможности привязать карту стороннего банка, чтобы при пополнении не вводить каждый раз реквизиты. Зато в бета версии эта возможность реализована, можно привязать и не одну. И меню более удобное, расширенная информация по продуктам.

Какой версией пользоваться каждый решает сам. Лично я пользуюсь и одной и второй!

Достоинства
  • Автоматический ввод смс-подтверждения
  • Ввод номера карты-получателя через фотокамеру
  • Карта с адресами отделений и терминалов
  • Можно совершать все операции с телефона
  • Обучение работе с приложением
  • Симпатичный интуитивный интерфейс
  • Сохранение шаблонов
  • Считывание QR-кодов в платежах
tat8028рекомендует
02.12.2020
подскажите срочно,я оформила карту,скачала приложение с красным окошком в ээл сторе,хотя есть и другое приложение с синим окном,думаю с красным и есть оно,но суть в том что в самом приложении не найду как привязать карту!
Я пока покупки по ней не совершала,на нее только 500р положила,или она автоматически уже добавлена там?Тогда как баланс проверить?Вообще ничего непойму,с другими картами сбер и тд никаких проблем с онлайн кабинетом,а эта замороченная какая то((
  • 13.03.2021 - 13:52
    2 заказа и пожелание приятного пешего хода на 3 буквы, ой, 4 стороны. Кому выгодно, а кому нет? Приложение Faberlic для умеющих держать себя в руках💪
    Добрый день! Когда выбор небольшой волей-неволей приходится выбирать из того, что есть. Вот и Фаберлик пока что остается самым доступным и приемлемым по качеству брендом для большинства девушек в моей стране.
  • Приложение РЖД и лайфхаки, о которых вам никогда не расскажут в кассах
    Я очень часто езжу поездом, поэтому решила поделиться отзывом на свои поездки, тем более лето и многие поедут на отдых поездом. Лайфхаки, как сэкономить на цене билета, будут в конце отзыва.   Поезда в РЖД делятся на скорые и пассажирские.
  • 12.03.2019 - 20:58
    Своевременно быть в курсе всех акций "любимых" магазинов и сэкономить поможет мобильное приложение Proshoper!
    Приложение с акциями продовольственных магазинов я специально искала для использования на смартфоне! Чтобы всегда иметь под рукой новые каталоги магазинов которые чаще всего посещаю. На мобильном приложении Прошопер я остановилась, когда разочаровалась в подобных программах.
  • 07.08.2019 - 17:33
    Получай бонусы на Нефтьмагистрали. Едешь на дачу и не знаешь где заправить газовый балон? Приложение подскажет.
    Добрый день. Если вы автолюбитель Москвы и Московской области и иногда или часто заезжаете на заправку Нефтьмагистраль, то это приложение для вас.Приложение очень простое: им легко пользоваться и молодым и взросдлым - в нашей семье оно есть и бабушки и у дедушки.Регистрируешься, привязав свой номер …
  • 07.12.2019 - 23:38
    Ура! UNIQLO открыл интернет магазин и создал программу привилегий, для вступления необходимо скачать приложение. Расскажу как получить скидку в 300 рублей на покупку.
    В конце сентября компания UNIQLO запустил интернет магазин и программу привилегий. Сделали они это современно, без каких либо карточек и дополнительных штук, просто создали виртуальную карту в приложении на телефон, после регистрации, вы просто называете на кассе свой номер телефона и копите…
  • 17.12.2019 - 20:31
    для любопышек / как опознать по фото порхающих, цветущих, летающих, прыгающих и других незнакомцев :-)
    Доброго времени суток! Весной этого года обрезала вишневые деревца на даче под щебет местных птичек. В какой-то момент краем глаза заметила, что у порхающей рядом птички цветные перышки и мне стало любопытн о, таких еще отродясь не замечала и не видела.
  • 19.07.2021 - 14:48
    Легко могут воспользоваться вашим аккаунтом
    Всем здравствуйте!   Как сэкономить на услуге, доставке еды или развлечениях? Существует несколько сайтов, где можно приобрести купон, по которому вышеперечисленное можно купить со скидкой.
  • 26.03.2020 - 22:26
    Стоит ли пользоваться приложением от Discord? | Зачем нужно это мобильное приложение
    Существует большое количество мобильных приложений, позволяющих наложить связь между двумя собеседниками или более. Будь то мессенджеры или прочие компьютерные программы. И Discord - не исключение. Однако есть ли в нем смысл и для чего оно нужно? У него в действительности очень классный дизайн.
  • 22.04.2020 - 21:10
    Мобильное приложение для настройки роутеров Keenetic.
    Это приложение пришло на смену предыдущему "My Keenetic", которое использовалось для настройки роутеров со старой операционной системой NDMS (с 2.05 до 2.15). Приложение можно скачать на Google Play Market App и Apple App Store.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 14.05.2022 - 11:48
    Именно приложение мне нравится. Но к самому Ozon есть вопросы. Что я точно здесь никогда не покупаю и не куплю.
    Приветствую всех заглянувших! В 2019 году я уже делилась своим мнением о сайте Ozon , но с тех пор моё отношение к нему несколько изменилось. Распробовав за последние года 1.5 ассортимент и удобства и убедившись, что со сроками, доставкой и сомнительными нововведениями они перестали чудить, теперь…
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 19.05.2022 - 19:09
    Лучшее приложение, чтобы фотографироваться сразу с идеальной кожей, постройневшей и накрашенной! Теперь не придется бояться просьбы парня: «пришли мне своё фото сейчас»)
    Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото   Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками…