Опубликовано 7 Август, 2024 - 06:25

Добрый день, хочу начать с того что это произведение довольно легко читается. Я прочитала за 3 дня, с учётом что мне приходилось отвлекаться на бытовые дела. Я постараюсь не раскрывать сюжета, скажу всё обобщённо.

21 век - современные технологии, у людей есть телефоны, связь. Но тогда этого не было. Люди постоянно были в разъездах. К примеру, любой человек того времени мог обещать утром приехать к родителям, в обед к другу и вечером к девушке и то если у него не рабочее время. Главные герои очень откровенны друг с другом, особенно это проявляется и в женских образах(хотя порой мне кажется это неуместным и даже глупо).

Кто-то прочитав, может сказать что там нет ничего положительного и он будет, к сожалению, прав. Там их действительно нет, но они немного просвечиваются. К примеру, ребёнок избавился от абьюзивных отношений и теперь живёт в нормальной любящей семье.

Я читала в интернете эту книгу, поэтому ничего не могу сказать на счёт качества самой книги. Я рекомендую всем эту книгу прочитать, но не заставляю. Ведь до каких-либо произведений нужно дорасти. К примеру в 8 классе не интересно, а после тридцати ты понимаешь что эта книга на самом деле интересна.

Прочитав, вы переосмыслите некоторые вещи, взгляды на жизнь. Я не говорю за всех, но у многих характер схож с главным персом, с князем.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Книга с большой буквы
  • Лихо закручен сюжет
  • Очень интересно
  • Психологично
  • Шедевр
Недостатки
  • Некая глупость героев
nastausolceva835рекомендует