Опубликовано 3 Август, 2017 - 15:28

О чудесной пользе масла Иланг-иланг знают многие. Особенно для волос, а еще это мощный афродизиак.

Я тоже использую его: в частности для Аромарасчесывания волос.

Но в этот раз я хочу рассказать не об этом применении, а о другом - для кожи век и мешков под глазами.

Итак, купила я эфирное масло Иланг-иланг ООО компании СиНам. У меня уже от них имелось эфирное масло лаванды, которое очень помогло моим волосикам.

Масло находится в небольшой стеклянной бутылочке и с дозатором, очень удобно. Не протекает, запах сладкий, приятный.

Вот так оно выглядит: Smile

Немного истории:

Целебные свойства:

Способы применения:

100% натуральное эфирное масло Иланг-иланг

Цена около 80 рублей.

А теперь, что я делаю и как делаю для век глаз и мешков:

А делаю я, собственно, кубики льда для кожи. Для этого я купила специально в аптеке сушенную мяту в пакетиках.

Вот так оно выглядит:

Цена около 50 рублей.

КАК ПРИМЕНЯТЬ:

❤ завариваю 4 пакетика кипятком и даю настояться 2 часа

❤ беру формочку для льда и разливаю полученную жидкость

❤ добавляю в каждую лунку 1 каплю эфирного масла Иланг-иланг

❤ можно размешать зубочисткой, но я этого не делаю

Вот что я подразумеваю под двойным веком: бывают такие дни, что я не высыпаюсь и мои глаза опухают. Из-за одного на одном глазу может появиться "дополнительная складочка"

Вот так она выглядит:

А вот что получилось у нас при заморозке кубиков Smile

Ими я протираю глаза утром, можно до умывания, можно после. Хорошо освежает, сужает сосуды. Помогает при борьбе с мешками, если они не вызваны в организме болезнями.

Кстати, мои волосы после применения масла Иланг-иланг и лаванды. Применение аналогично эфирке Лаванды.

Достоинства
  • 100 % качество
  • 100 % эфирное масло
  • Аромат-афродизиак
  • Многофункционален!
  • Прекрасно ухаживает за волосами
Недостатки
  • Не обнаружено
SyzyryTyanрекомендует