Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 12:58

несколько раз
    99 руб

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от золотой маски-пленки от фирмы Sendo из Fix Price. Коробочка с иероглифами, "закос" под Корею так и цепляла взгляд на полке в магазине. На первый взгляд коробочка внешне приятно оформлена, довольно большая.

Но каково было моё разочарование по приходу домой. В довольно большой коробочке пряталась малюсенький баночка с маской. На половине коробочки была перегородка, на которой и лежала баночка с маской. А может в нижней части коробочке лежит какая нибудь "лопаточка" для перемешивания или нанесения маски, подумала я. Но, нет, нижняя часть коробочки оказала пуста.Вот такой не приятный визуальный обман... Баночка с маской имеет защитную крышечку. Наполненность баночки маской не самая полная.Покупаем большую коробочку, а получаем мизерную баночку, с явно завершенной ценой за такое количество маски.
Ну да ладно, приступим к тестированию:

Маска имеет золотистый цвет и довольно странный запах. Консистенция у маски, как у липкого желе, похожа на детский слайм. При прикосновении маска липнет к пальцу, немного растягивается и отпружинивает обратно в баночку.

Поэтому добыть маску из баночки очень проблематично. Пришлось ее отщипывать. Маска очень плохо ложится на лицо, распределить ее равномерным слоем просто не возможно. Кистью ее не нанести вовсе, лишь только пальчиками, постепенно разглаживая ее по лицу. После я оставила маску на 30 минут, для того чтобы вся маска застыла и ее можно было легко удалить с лица. Но по истечению 30 минут маска высохла не вся, там где слой получился чуть толще, маска осталась жидко-липкой. Основная часть маски все же просохла и легко "отодралась" от лица. Остатки не просохший маски пришлось смывать водой. После маски кожа стала матовой. Больше никаких "чудес" от данной маски я не увидела. Черный точки и расширенные поры остались не месте. Считаю, что цена за такое количество лизуна завышена в двое. Остальную маску я конечно "домажу", но больше покупать ее не буду.

Для тех кому интересны отзывы о товарах из Фикс-Прайс предлагаю прочитать мой отзыв на «Жидкие патчи» с Фикс-прайс? Что это вообще такое? Работают ли они? Разберемся! и Мицеллярная вода за 55 руб превзошла все мои ожидания! + фото тестирование

Достоинства
  • Матирует кожу
Недостатки
  • - цена завышена
  • -очень густой, трудно наносится
  • Густая консистенция
  • Не приятный запах
ИринаК13не рекомендует
29.09.2019
Выглядит многообещающе, а эффекта практически нет Stare А я уж было настроилась бежать за ней.
29.09.2019
Не советую.... обычная желатиновая маска "домашнего производства" дешевле, действеннее, полезнее и натуральнее, чем этот лизун)))